Военные люди » Новости » Ведомство РХБ модернизировало парк своих машин 

Ведомство РХБ модернизировало парк своих машин 


Ведомство РХБ модернизировало парк своих машин  Фото взято из открытых источников


Минобороны России на своем портале объявило о дооснащении собственного парка спецавтомобилей обновленными системами для защиты от радиации, биологических атак и химического воздействия. Модернизации подверглись машины на базе “Тигра” и “Тайфуна”. 

Произведена установка модернизированного комплекса приборов, которые позволяют следить за биологическим и радиационным уровнем в условиях мирного положения, а также в военный период. Улучшен показатель автономной работы, а также многозадачность машин. 




С новым комплексом специального оборудования, разведчасти структуры РХБ будут действовать в несколько раз эффективнее относительно существующих технологий в данной области. Период автономной работы увеличится, а комплекс сможет выполнять больше задач. 


Ведомство РХБ модернизировало парк своих машин  Фото взято из открытых источников


Осенью текущего года состоится очередной военный форум “Армия-2021”. В рамках проведения мероприятия, зрители увидят такие военные машины, как РХМ-8 и РХМ-9. Можно будет детально изучить характеристики машин, воочию убедиться в работе нового защитного комплекса, а также заключить долгосрочные партнерские контракты на поставку “Тигров” и “Тайфунов”.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 27-03-2021, 17:21>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...