Военные люди » Статьи разные 1 » Что предоставляет компания-хостер

Что предоставляет компания-хостер


Одним из главных признаков хорошего сайта является его работа. А именно ее стабильность и бесперебойность. Бесперебойная работа сайта всегда прибавляет баллов к рейтингу сайта. А если сайт обладает красивым дизайном, понятным интерфейсом, а само наполнение сайта представляет интерес, то этот интернет-портал и вовсе может стать одним из самых популярных.

webhost1.ruНо обеспечение стабильной работы всего сайта – задача непростая. Особенно проблематично подобрать компьютер с нужной конфигурацией. Конфигурация компьютера должна быть одной из самых новейших и подходящих под наработки сайта. Еще одной заботой для обеспечения стабильной работы сайта является обеспечение стабильной работы персональных компьютеров. Только покупка необходимого количества компьютеров для обеспечения сайта необходимого количества вычислительных мощностей уже стоит больших денег. А обеспечение и поддержка таких компьютеров тоже влетает в приличную сумму.

Но сейчас многие владельцы сайтов пользуются услугами таких интернет-ресурсов, как webhost1.ru, которые располагают достаточным количеством финансовых средств, чтобы компьютеры, которые постоянно выдерживают высокие нагрузки и генерируют огромные вычислительные мощности, сохраняли работоспособность. Свои компьютеры такие компании обычно предоставляют в аренду. На половине сайтов сервера могут предоставляться они могут по следующим категориям:

  1. По серверам (многие компании предоставляют хостинг по разным видам серверов).
  2. По доменам (хостинг предоставляется по доменным именам).
  3. По CMS-программам (в этом случае хостинг осуществляется с помощью специальных программ, наподобие WordPress или 1С).

Но передача данных должна быть безопасной. Поэтому многие компании по хостингу сайтов используют протокол SSL, обеспечивающий более безопасную передачу данных и более безопасную связь сервера компании-хостера с компьютером пользователя. С помощью подобного протокола и осуществляется защита всех учетных данных на сайтах. А посредством специальных SSL-сертификатов потенциальный арендатор может видеть, к каким хостерам следует обращаться.

Для поддержки своей клиентской базы многие компании-хостеры могут предоставлять определенные скидки и условия для постоянных клиентов. Будь то скидки или прочие способы, благодаря которым арендаторы будут продолжать пользоваться услугами данной компании. Помимо этого некоторые предоставляют полную защиту от DDOS-атак, а служба поддержки у таких компаний работает постоянно.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 29-08-2018, 06:21>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...