Военные люди » Статьи разные 1 » Как выбрать хостинг в России

Как выбрать хостинг в России


Современный интернет – это огромная цифровая паутина, состоящая из сотен миллионов сайтов. При этом каждый желающий имеет возможность запустить свой личный сайт в Сети, ведь для это не потребуется получать какие-либо разрешения. Вам нужны лишь определенные знания, идеи по оформлению и современный хостинг для размещения нового портала.

Если планируется разработка корпоративного сайта компании или же проекта, который будет ориентирован на российскую аудиторию, то оправдан выбор отечественного хостера. В этом случае скорость загрузки данных будет очевидно выше, да и технических сбои будет куда проще решать, связавшись с русскоговорящей технической поддержкой.

хостинг в россии

Следует обратить внимание, что хостинг-провайдер может быть, как бесплатным, так и платным. К сожалению, в первом случае придется столкнуться с ограниченностью ресурсов и сервисов, а также, вероятно, будет возможность использовать домен лишь третьего уровня. Что же касается платных услуг хостера, то его достойных представителей на рынке сегодня предостаточно – тот же хостинг Cloud4box, как пример.

Подбирая хорошего хостера, важно знать на чем сделать акцент и какие характеристики необходимо рассматривать особенно дотошно. Сейчас мы вам об этом и расскажем!

На что необходимо смотреть

В первую очередь следует обратить внимание на такой критерий, как «время безотказной работы». Здесь подразумевается общее время, в течение которого доступ к серверу не ограничивается техническими неисправностями. Учтите, что если этот показатель менее 99%, то в этом случае к вашему сайту будет отсутствовать доступ не менее 7 часов в каждом месяце.

хостинг

Еще одним важным критерием стоит считать «быстродействие хостинга». По сути, это скорость загрузки сайта, которая в идеале должна составлять до 3 секунд, но не более 5 секунд. Если быстродействие превышает эту норму, то в таком случае портал будет загружаться чересчур долго, что негативно скажется на вашей аудитории, которая явно не захочет ожидать 5 и более секунд при загрузке каждой из страниц.

Если вы рассматриваете не виртуальный, а VPS/VDS хостинг, то отдельное внимание следует уделить серверному оборудованию. От того, насколько оно качественное, будет зависеть бесперебойность работы сайта. Также следует учитывать, что для повышенной нагрузки на сервер (большое число одновременно находящихся на сайте пользователей) требуется выбирать улучшенное серверное оборудование.

В идеале, желательно рассматривать предложения ТОП-хостеров, хотя нередко интересные и выгодные предложения можно встретить и у менее известных игроков рынка. Внимательно изучайте каждое предложение по хостингу!

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-02-2019, 13:49>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...