Военные люди » Новости » Обзор ударных дронов России

Обзор ударных дронов России


 

В данное время Россия проводит активную эксплуатацию беспилотников, часть которых в разработке, а другая уже находится в стадии производстве.


1)"Орион", запуск которого запланирован под конец этого года. У него большая продолжительность полета, которая позволяет 24 часа находится в воздухе. Благодаря чему, данным аппаратом смогли заинтересовались за рубежом.

2) "Альтиус-У" который отлично подходит для отряда разведки, и может находится в полете до 48 часов, а расстояние полета рассчитано примерно на 7,000 километров

3) "Сириус" это своего рода дополнение к упомянутому "Ориону", главным отличием которого является масса и размер, а главное высокой скоростью полета.

4) "Гелиос" разработан для нанесение авиа ударов, а так же для разведки.

5) "Гром" может брать боевую нагрузку в 2 тонны, и максимальную массу в 7 тонн. Радиус применения которого 700 километров.

И последний, шестой беспилотник "Охотник". Это своего рода прорыв в конструировании беспилотников. Поскольку он действует в автономном режиме, а так же он получил собой призвание дрон-невидимка. Но к сожалению сейчас он только проходит испытания, но в ближайшее время он будет уже в массовом производстве.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-07-2021, 12:25>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...