Военные люди » Новости » Истребитель МиГ-35 завоюет господство

Истребитель МиГ-35 завоюет господство


Истребитель МиГ-35 Фото взято из открытых источников


Истребителям Миг - 35 добавили новые боевые возможности, среди которые появилась возможность, устанавливать на истребители более совершенное оружие.

Миг-35 может использовать любую систему вооружения на данный момент, а в будущем у него не будет проблем с установкой более современной системы вооружений.

Получив новые возможности, истребитель стал одной из самых лучших боевых машин, для полного превосходства в воздушном пространстве, во всем мире.




По словам представителя авиастроительной компании, по характеристикам Миг-35, на две головы опережает своего коллегу — Миг-29. В него были добавлены: новое радиолокационное оборудование, новейшие ракеты для поражения воздушных, и наземных целей, а так же в самолет были добавлены авиационные бомбы. Первые самолеты будут использовать авиационные группы высшего класса - "Стрижи".


Истребитель МиГ-35 Фото взято из открытых источников


На сегодняшний день, первые истребители поступят на службу сразу после завершения всех необходимых тестов. Отмечает зам. главы ВКС России генерал-лейтенант Андрей Юдин. В данный момент Миг-35 находится на последней стадии испытаний, уже получено предварительное заключение, которое позволяет авиастроительной компании, приступить к выпуску новой партии самолётов.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 14-05-2021, 15:13>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...