Военные люди » Новости » Журнал «Military Watch» признал истребители СУ-35 эффективным средством против сил ПВО

Журнал «Military Watch» признал истребители СУ-35 эффективным средством против сил ПВО


СУ-35 Фото взято из открытых источников


СУ-35 — это многофункциональный истребитель поколения «4++», который на сегодняшний день заслужено считается одним из лидеров серди аналогичных машин. Его технические характеристики помогают ему не только успешно выполнять стандартные боевые задачи, но также вести эффективную работу по уничтожению сил ПВО противника. Именно это делает его универсальной боевой машиной.




Именно такой вывод сделало издание «Military Watch», изучив и проанализировав все возможности российского истребителя. Помимо этого они детально прописали преимущества, которые позволяют СУ-35 достигать таких высоких результатов. В первую очередь это увеличенная маневренность, которая была реализована за счет инновационных двигателей с поворотным вектором тяги. Кроме того, отличительной особенностью данного самолета является новый комплекс авионики, который базируется на информационно-управляющей системе, объединяющей все элементы бортового компьютера.


СУ-35 Фото взято из открытых источников


Боевой арсенал СУ-35 регулярно пополняется новыми видами вооружения. Это позволяет истребителю использовать боевую мощь не только в небе, но и на земле. Например, он может взять на борт 6 крылатых ракет Х-31, которые собираются в двух вариантах: для противокорабельной атаки и для поражения сил ПВО. Соотношение боевой мощи и современных информационных технологий делают СУ-35 серьезной угрозой для потенциальных противников.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...