Военные люди » Новости » Российским истребителям СУ-34 увеличили боевую мощь

Российским истребителям СУ-34 увеличили боевую мощь


Российским истребителям СУ-34 Фото взято из открытых источников


Современные фронтовые бомбардировщики СУ-34 оснастили новейшими установками подвесных универсальных контейнеров разведки. Данная технология позволила на порядок увеличить боевые возможности самолета.

Сколько бомбардировщиков получат новое оборудование пока не уточняется, однако, как заявил источник из авиационной отрасли, на текущий момент несколько СУ-34 уже были модернизированы.




Установка предполагает оснащение тремя видами контейнеров: радиолокационной, радиотехнической и оптико-электронной разведки. Эти нововведения позволят существенно увеличить возможности бомбардировщика по обнаружению целей, после чего все данные в автоматическом режиме будут передаваться в наземный командный пункт. В ближайшее время Минобороны планируется модернизировать все имеющиеся самолеты СУ-34 до версии СУ-34М.


Российским истребителям СУ-34 Фото взято из открытых источников

СУ-34 — это истребитель-бомбардировщик поколения 4++, который предназначен для уничтожения наземных и воздушных целей противника в условиях активного сопротивления при любых метеорологических условиях. На сегодняшний день на вооружении российской армии находится около 120 сверхзвуковых истребителей СУ-34.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-04-2021, 18:10>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...