Военные люди » Новости » Инновационные противотанковые ракеты будут обладать новым способом атаки 

Инновационные противотанковые ракеты будут обладать новым способом атаки 


Инновационные противотанковые ракеты будут обладать новым способом атаки  Фото взято из открытых источников


В интернете распространяется информация о докладе Сергея Баканеева, руководителя Михайловской военной артиллерийской академии. Он рассказывал о новом ракетном комплексе. Более подробную информацию о докладе можно найти в сборнике, посвященном актуальным проблемам защиты и безопасности, а также в электронном научном источнике. 

С точки зрения Баканеева, разработка переносного ракетного комплекса является самым эффективным методом в улучшении ПТРК для уничтожения современных танков, обладающих надежной защитой, и противотанкового ракетного комплекса, который может открывать огонь с закрытых позиций. Он также унифицирован вертолетным комплексом на максимуме. Главным преимуществом новых ракет является открытие огня по верхней, наиболее уязвимой проекции. 


Инновационные противотанковые ракеты будут обладать новым способом атаки  Фото взято из открытых источников


Современные ПТРК оснащены ночными прицелами, унифицированными машинами управления батареями, также они объединяют противотанковый комплекс в целостную систему и обеспечивают совместимость с остальными средствами разведки. Эти характеристики делают их более современными. За счет значительного улучшения и внедрения кумулятивных частей и способов противостояния новым защитным системам, производится расширение списка объектов поражения. 

А именно 

Создание универсального противотанкового комплекса позволит сделать сферы их использования шире и надежность выше. Есть несколько внушительных примеров, с которыми вы можете ознакомиться подробнее по ходу реализации проекта.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 29-03-2021, 12:06>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...