Военные люди » Статьи разные 1 » Мой дачный участок

Мой дачный участок


 
 
ГазонГазонНедавно решил благоустроить свой дачный участок, доставшийся по наследству. Его еще давно забросили все родственники, но я решил, что мне под силам сохранить наследство предков. Но, сделать я это решил по-своему, то есть на современный лад. 

Очень хотелось иметь красивый газон, но только для себя, но и для детишек, которые теперь радостные по нему бегают. Выращивать сам не осмеливался, так как это дело долгое, да и мучительное. Раньше пробовали, но он почему-то не прижился. Поэтому подумал, что стоит заказать рулонный газон. 
  
Просмотрел несколько компания, занимающихся не только продажей, но и профессиональной укладкой газона. Остановился на самом оптимальном варианте - на компании Горгазон. Посмотрел цены, виды газона, доставку. Потом решил проконсультироваться по телефону. Самое главное, что звонил я в праздничный день. на сайте было написано, что телефонная линия работает без выходных. Думал, что никто не ответит, но буквально через несколько секунд я уже говорил со специалистом, который все мне как следует разъяснил. 

Решил, ничего и никого не дожидаясь оформить заявку на доставку и на укладку. Сам я человек занятой, специально выбрал удобное для себя время. Привезли прямо в срок, чему я, конечно, был очень рад. 

Единственное, чего я боялся, это то, что территория, мягко говоря, не очень подготовленная. По телефону сказали, что специалисты все сами сделают. Так и было, профессионалы провели даже подготовительные земляные работы. Убрали все сорняки, очистили землю. В общем, даже почва начала выглядеть довольно приятно. Далее они принялись за укладку и сделали все очень быстро. Также сделали, заранее, Эскизное проектирование

Теперь по порядку. Для меня из этого вышел самый Оптимальный "Под ключ" вариант. Заказывал газон из "элитных" покрытий - не прогадал. Очень хорошо, что мне дали четки рекомендации по ухаживанию. Так как в связи с работой, я не могу каждый день ездить на дачу, мне дали именно такие советы, которые даже при редком уходе, будут помогать содержать газон в красоте и чистоте. Также мне предоставили скидку, что для меня было неожиданным сюрпризом. 

Хотелось бы посоветовать и другим дачникам, да и не только им, компанию Горгазон. Это ответственные и внимательные люди, которые знают свое дело на все сто процентов. Очень рад, что воспользовался их услугами. Получилось чудесно, территория теперь выглядит просто шикарно. 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 8-07-2017, 08:48>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...