Поиск работы


Поиск работы

Вот и наступил мой звездный час. Пролетели годы, и я вышел на заслуженную пенсию по выслуге лет. Служба всегда мне нравилась, но видать уже и возраст не тот, хочется все - таки отдохнуть. Переезжать с региона в регион, даже не имея возможности иметь постоянную жилплощадь очень непросто. Такова жизнь настоящего военного. 

Но выход на пенсию особой радости не принес, так как сидеть в четырех стенах просто невыносимо. И я принял решение - подыскать себе спокойную работу. Можно пойти охранником или пойти курьером, можно даже пешим. Работа никогда не помешает, тем более я привык постоянно общаться с людьми. 

Поиск начал я свой с просторов интернета, так как через рекомендации знакомых у меня ничего не вышло. Военные пенсионеры мало кому нужны. Всем нужно пристроить активную молодежь. Но что делать нам запасникам, не смотреть же целыми днями телевизор. Да и газеты уже давно не интересны, все можно найти и прочитать на интернет ресурсах. 

Вот так и я случайно нашел сайт Дорус. ру и начал его изучать. В целом много полезного и интересного, а самое главное, что можно добавить добавить бесплатное объявление от своего имени. Я понял, что мне придется долго искать подходящего работодателя, поэтому я решил сделать ход конем - оставить свое резюме, либо изучить раздел Перевозки в Туле. 

Биография моя, собственно говоря невелика, но переездов было много. Поэтому в своей анкете я указал, что не согласен на командировки и возможный переезд. Достаточно с меня было этих путешествий по стране и за ее пределами. Хочу спокойно уходить и приходить с работы в свою уютную квартиру. 

Полезный сайт 

После успешного добавления своего резюме, я все - таки решил побродить по категориям сайта. Как оказалось, здесь можно все необходимое купить, а ненужные вещи продать. Дорус. ру размещает объявления посетителей и о продаже и приобретении недвижимости и автотранспорта. В целом сайт купи - продай, но со своими преимуществами. Все можно решить в одном месте. Есть вопросы по строительству или по бизнесу, поинтересуйтесь информацией на http://www.dorus.ru/. Здесь масса полезных вещей, которые не нужно искать - они подобраны именно для вас. 

Доска объявлений по товарам и услугам прямо на дому. Даже свою судьбу можно найти на это уникальном сайте. А почему бы и нет. 

Важно знать, что хочет найти посетитель, а остальное дело за разработчиками. Чем популярнее интернет ресурс, тем меньше времени нужно будет уделять даже расширенному поиску по категориям товаров и услуг. Поэтому я рекомендую всем полезный и постоянно обновляющийся ресурс. 

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 31-10-2016, 19:19>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...