Военные люди » Статьи разные 1 » Зачем нужны номера 8(800)

Зачем нужны номера 8(800)


Мобильные номера, даже в пределах одной страны, часто начинаются с разных цифр - и дело не в отличиях разных регионов и операторов. Телефоны частных лиц в России чаще всего начинаются на +7, а звучат на телевидении и по радио и размещаются на рекламных щитах те, что начинаются с 8(800). Почему так получается и какие выгоды владения номером на 8(800)?

Для чего нужны такие номера

Среди владельцев бизнеса они популярны из-за того, что для клиентов звонки на такие номера бесплатны, а значит, они чаще будут звонить, чем на "обычные" телефоны. Эти номера - "виртуальные", то есть, когда на них поступает входящий вызов, он автоматически переадресовывается на ваш мобильный или городской номер. Подобрать номер - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Получается, что отвечаете на этот вызов всё равно вы. Но с баланса клиента вашего бизнеса не списываются средства, как если бы он звонил напрямую.

Подключают эту услугу только юридическим лицам. Если вы зарегистрированы в качестве такового, проблем возникать не должно. Но если вы не успели этим заняться - вряд ли получите виртуальный номер. Они не предназначены для физических лиц. Впрочем, некоторые операторы выдают их и "обычным людям".

Преимущества подключения

Итак, вы зарегистрировали свою компанию и собираетесь подключить 8(800) на сайте https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/. Какие при этом у вас будут преимущества?

  • Увеличится количество заказчиков: больше людей захотят набрать ваш номер, если это бесплатно, кроме того, наличие такого составит о фирме солидное впечатление, ей будут доверять больше, чем той, которая указывает "обычный" телефон.
  • Вы сможете добавить новый телефон для переадресации или удалить какой-либо из старых, настроить время, в которое доступен каждый из них.
  • Разговоры с каждым клиентом будут записываться.
  • Такой телефон легко запомнить - обычно компании предлагают услуги подключения вместе с номером из повторяющихся цифр, например, начинающимся с 8(800)222, 8(800)550.

Всё вместе поспособствует притоку клиентов и лёгкому налаживанию контакта с ними.

Как получить такой номер бесплатно

Большинство компаний, занимающихся выдачей виртуальных телефонов, оказывают эту услугу за плату. Но некоторые предлагают и бесплатное подключение - в этом случае обычно два варианта: или вам даётся тариф, в котором вы платите определённую сумму за минуту разговора, или пакет, в котором есть определённое количество минут на месяц.

Второй вариант может показаться неудобным. Но это часто не так: времени вполне достаточно, чтобы общаться с заказчиками в течение месяца.

Весь процесс получения виртуального номера занимает немного времени - он будет у вас уже в день обращения к оператору. Можно оформить его дистанционно, не выходя из дома - это особенно удобно, когда ваша квартира или офис компании находятся далеко от салона связи выбранного провайдера.

Преимущества виртуального телефона вы заметите сразу. С ним будет проще взаимодействовать с заказчиками, отслеживать новых потенциальных клиентов, появится множество удобных функций, не предусмотренных для стандартных номеров.

Начать сотрудничество - https://bezlimit-mts.ru/cooperation/

от 10-03-2021, 21:31>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...