Военные люди » Статьи разные 1 » Митр вокруг нас меняется

Митр вокруг нас меняется


Митр вокруг нас меняетсяКто мог представить раньше, что прогресс достигнет таких высот? Помните ли вы начало 90-х? Когда очереди из людей двигались к телефонной будке, чтобы позвонить кому либо или куда либо? Позже шиком было наличие домашнего телефона, да и то по блату и привилегиям. Соседи ходили звонить, а хозяева этого "достатка” либо наслаждаться своей исключительностью, либо доставанием соседями.


Времена меняются, позже телефоны появились практический в каждой квартире, появились радиотелефоны, только у самых избранных. Связь была очень дорогой и мало качественной. А что сейчас?


Сейчас все изменилось. Сотовые телефоны есть почти у каждого школьника, не редкость увидите целых два, а то и три у одного человека. Человека можно найти где угодно и поговорить когда угодно.

Но мир меняется полностью, мы привыкаем к технологиям и их использованию. Появились новые развлечения- компьютерные игры, новые профессии. В сети интернет можно играть на реальные деньги, не выходя из дома. Кто мог это раньше представить? Например, на сайте вулкан х казино играть на реальные деньги это обычное дело. Люди играют тысячами со всего мира, не выходя из своих квартир, выигрывают и проигрывают целые состояния.


Так же не редкость работы целых компании в сети интернет, люди создают, работают и продают виртуально. Появились виртуальные деньги. Наличие информации практический неограниченно.

Кто бы раньше мог в это поверить? А кто мог это раньше вообразить? Даже фантасты в своих романах были скромнее, хотя размахи были, посерьезней.


Что уже говорить о телевиденье? В свое время три канала, которые собирали семье. Сейчас же каналов сотни на любой вкус. Мир меняется и он изменился. Скорость изменения высока и кто знает, что будет уже через десять лет, узнаем ли мы этот мир через тридцать, и в каком мире будут жить наши внуки и правнуки.


Многие общественные деятели высказываются о неприемлемой скорости развития человечества, зачем нужны новые технологии, зачем нужно развивать новые отрасли. Аналогичный вопрос, а зачем нам покорять космос? Многие реально не понимают смысла в развитии космической индустрии – это банальная недальновидность. Любой руководитель вам смело может сказать, что любое предприятие, если оно стоит на месте и не развивается – откатиться назад рано или поздно. Аналогичная ситуация и в нашем мире, если человечество не будет развиваться, оно откатиться в мир хаоса и анархии.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 6-07-2016, 18:43>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...