Военные люди » Статьи разные 1 » На 23 февраля мужу Оригинальные подарки. Как и где купить недорого?

На 23 февраля мужу Оригинальные подарки. Как и где купить недорого?


Прошли новогодние праздники и наступает февраль. Каждая любящая жена задается вопрос, какой подарок мужу на 23 февраля выбрать? К покупке супруга подходит ответственно, ведь времена носков и пены для бритья давно прошли. Сегодня женщины стараются поразить избранника своей фантазией, приобретая те продукты, которые не только понравятся второй половине, но и станут постоянным напоминанием о заботе и любви.

Идеи подарков на 23 февраля мужу от магазина

Помните, главное проявить свою креативность. Сюрприз должен быть неожиданным, нетипичным, прикольным, полезным и востребованным. Если мужчина не увлекается спортом, не стоит дарить ему спортивные товары. Выбирайте на 23 февраля те продукты, которые заинтересуют супруга и пригодятся ему в жизни.

ТОП 5 подарков мужу на 23 февраля от жены:

  • Комплект умного дома Xiaomi Smart Home –функциональный комплект для безопасности дома и квартиры. Если супруги частенько забывают закрыть кран или выключить плиту, то это приобретение на 23 февраля спасет жилище от негативных последствий забывчивости.
  • Органайзер в багажник автомобиля поможет навести порядок в авто.
  • Античасы – прикольный подарок на 23 февраля мужу. Универсальный дар для джентельмена, у которого уже есть все!
  • Бинокль-фляга – подарите сюрприз своему дорогому, и вы поймете, насколько точно угадали с выбором на 23 февраля. Изделие пригодится во многих жизненных ситуациях в поездках, походах на рыбалку, охоту, на спортивную площадку или для наблюдения за игрой любимой команды с трибун.
  • Фитнес браслет mi band 4 – для спортсмена или физкультурника, что стремится к новым успехам. Устройство поможет не только контролировать результаты, но и улучшать показатели с каждой тренировкой.

А сколько будет стоить покупка на главный праздник февраля на сайте «Оригинальные подарки»? Не нужно тратить десятки тысяч на приобретение. По статистике предыдущего года, достаточно всего 2863 рубля. Именно столько в среднем потратили девушки и женщины на сюрпризы 23 февраля. Примечательно, что не только представительницы прекрасного пола готовятся к празднику. Из опрошенных 18 % мужчин также покупают презенты для друзей или родственников. Среди участвующих в опросе 15% будут поздравлять своего отца, 8% сына, 5% заказывают подарок на 23 февраля для братьев, 7% готовят преподношениям друзьям, и лишь 2% приобретают продукцию дедушке.

Изучайте ЗДЕСЬ ассортимент, вы точно найдете тот подарок, который идеально подходит под критерии интересов и увлечений получателя. Заказывайте подарок на 23 февраля любимому мужу с доставкой по Москве, городам области и всем регионам страны.

от 28-01-2020, 10:30>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...