Военные люди » Статьи разные 1 » Как создать новогоднее настроение, если его нет?

Как создать новогоднее настроение, если его нет?


Как создать новогоднее настроение, если его нет?

Как часто у вас бывало, что на носу самый долгожданный праздник в году, а вам совсем не до веселья, у вас куча незаконченных дел, проблемы на работе, хлопоты с детьми. Так хочется забыть обо всем и погрузиться в праздничную атмосферу, как в детстве. Во взрослом возрасте всё намного сложнее, и праздники — это уже не только подарки и веселье, это хлопоты и суета, мысли о том, что накрыть на стол, где купить елку, как закончить все дела в срок, где искать карнавальный костюм для детей и прочее, прочее. Неудивительно, что от всех этих хлопот, вы не ощущаете праздничную атмосферу. Не грустите и не ходите в предпраздничные дни хмурыми, создайте настроение праздника сами, нехитрые советы помогут вам в этом.

новогоднее настроение

1) Самое простое и банальное — это украсить дом. Вспомните, как вы любили в детстве наряжать елку, вешать игрушки и гирлянды и разбрасывать дождик по всей квартире. Это всегда было весело. Так что открывайте коробки с елочными игрушками и за дело. Нарядите елку, украсьте окна и зеркала снежинками, повесьте на окно светящуюся гирлянду, и тогда настроение поднимется не только у вас, но и у любопытных прохожих, которые залюбуются яркими огнями за вашим стеклом. А если к этому занятию вы подключите всю семью, то хорошее настроение точно будет вам обеспечено.

2) Сделайте новогоднюю поделку своими руками. Раскрасьте шишки и повесьте их на елку, сделайте рождественский венок, гирлянду или мини-елочку, вырежьте снежинки, разрисуйте окна. Идей огромное множество, выбирайте, что понравится. Можно сделать красочные открытки своими руками, подписать их и найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom интересные поздравления с новым годом 2017 для друзей и родных. Поставьте свое творение на самое видное место. Вещи, созданные своими руками, всегда поднимают настроение и заставляют гордиться собой. А поделки, сделанные специально к празднику, порадуют вас еще больше.

3) Проведите свое свободное время с детьми. Дети всегда с большим нетерпением ждут этот праздник, ведь это время чудес, волшебства и подарков. Позвольте маленьким непоседам поделиться своим настроением с вами. Устройте снежную битву, сходите на каток, слепите снеговика, приготовьте вместе простое блюдо, испеките печенье или пирог, посмотрите новогодний мультфильм. Своей беззаботностью и непосредственностью дети обязательно поднимут вам настроение.

новый год настроение4) Пройдитесь по магазинам. Красиво украшенные витрины, яркие огни, елки и игрушки не оставят равнодушным никого, а маленькие новогодние безделушки и сувениры определенно вызовут у вас восторг. Среди всего этого многообразия выберите что-то для себя, это может быть что-то незначительное, даже брелок на ключи, но обязательно с новогодней тематикой.

5) Купите подарки. Выбирать подарки всегда непросто, а иногда это приходится делать в последний день, наспех, и от этого пропадает вся атмосфера и настроение. Так что в этом году отнеситесь к покупке подарков для своих близких серьезно. Выделите себе какой-то определенный день, желательно, чтобы это был выходной, и не спеша отправляйтесь по магазинам. Вы удивитесь, сколько удовольствия можно получить, выбирая подарки самым родным. Не забудьте о красивой упаковке. А чтобы шкала новогоднего настроения выросла еще на несколько пунктов, оригинально упакуйте и украсьте подарок своими руками.

6) Сделайте доброе дело. Новый год — это время надежд и веры в лучшее. Так что сделайте что-то полезное и доброе: соберите игрушки в детский дом, возьмите собаку из приюта, угостите соседа своим фирменным пирогом, нарядитесь Снегурочкой или Дедом Морозом и раздайте детям конфеты, простите всех, кто вас обидел, и сами попросите прощения. Создайте атмосферу добра вокруг себя, вот увидите, мир ответит вам тем же.

7) Ну и еще один простой, но беспроигрышный способ. Посмотрите новогодний фильм или послушайте новогодние песни. Недаром дома создается особая атмосфера, когда по телевизору идет "Ирония судьбы" или "Один дома". А песня Jingle bells в исполнении неподражаемого Фрэнка Синатры в любом доме создает атмосферу праздника. Новогодних песен и фильмов создано уже очень много, так что вы точно найдете что-то для себя.

Создайте свое новогоднее настроение и поделитесь им с остальными, и тогда Новый год точно будет счастливым. 

Источник http://mir-pozdravleniy.ru - мир поздравлений с днем рождения и новым годом.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 28-05-2016, 07:39>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...