Военные люди » Статьи разные 1 » Стратегические настольные игры: развлечение для умных

Стратегические настольные игры: развлечение для умных


Стратегические настольные игры    Стратегические настольные игры – довольно популярный и постоянно развивающийся жанр. Они находят свою публику среди людей всех возрастов. Поломать голову над военной тактикой или распределить войска для защиты уже завоеванных земель – что может быть интереснее для любителя стратегий? У нас вы найдете все самые известные и востребованные игры, проводить время за которыми – одно удовольствие!

Стратегические настольные игры: какие они бывают

   Главной особенностью этого жанра является следующее: в нем необходимо думать, строить тактику и просчитывать ходы. Это позволяет развить логическое мышление и внимательность. В некоторых стратегиях необходимо объединяться в команды, это позволяет снять напряжение в компании, социализироваться и узнать друг друга лучше. Мы собрали лучшие игры, которые принесут вам очень много интересных и веселых минут!

    Цивилизация Сида Майера – известная стратегия, созданная на основе компьютерной игры. Она подходит для людей от тринадцати лет, а играть в нее могут 2-4 человека. Колонизаторы – знаменитая игра, имеющая немало дополнений, которая подойдет для 3-4 игроков.

    Если вы не хотите долго изучать правила, обратите внимание на Шакал. Здесь игроки становятся пиратами, сражающимися за сокровища на необитаемом острове. Приятным развлечением может стать и карточная Эволюция, партия в которую займет около получаса. А сложную и интересную Игру Престолов оценят все любители одноименного сериала и военной тактики: в ней вам можно будет выбрать один из известных правящих домов и попытаться стать властелином семи королевств.

    Тот, кто обожает детективы и видит себя неплохим сыщиком, непременно полюбит Клуэдо – игру, в которой нужно расследовать убийство, собирая улики и подмечая малейшие детали. Она подарит вам и вашим друзьям множество приятных минут, проведенных за одним столом.

Почему выгодно покупать у нас

    Наш интернет магазин предлагает стратегические настольные игры, которые обязательно вам понравятся. У нас вы найдете:

  • Низкие цены. Весь товар имеет максимально демократичную стоимость. Покупка не нанесет ущерба вашему бюджету, но станет превосходным развлечением на длительное время.
  • Отличное качество. Все аксессуары и комплектующие для игр делаются из лучших материалов: карты – из плотного картона, фишки – из безвредного пластика и так далее.
  • Широкий ассортимент. Все, что только может пожелать любитель стратегий, собрано на нашем сайте. Стоит только сделать заказ, и вы сможете получить интереснейшую игру в кратчайшие сроки. Здесь вы можете подобрать что-то себе или же приобрести идеальный подарок.
  • Приятный сервис. Самые лучшие условия сделки и приятное обслуживание – то, что заставляет клиентов сотрудничать с нами на постоянной основе. Один раз совершив покупку в нашей компании, вы будете постоянно приобретать у нас игры для себя или для ваших друзей.

    Звоните прямо сейчас, чтобы получить то, что станет вашим любимым развлечением на долгие часы! При необходимости менеджеры помогут вам определиться с покупкой и дадут ответы на все вопросы относительно нашего товара. С уважением ваш интернет магазин: Rus-Igra.ru

 

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 2-03-2016, 13:01>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...
Комментарии
1
Leonid 2 марта 2016 13:44
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Отличный магазин, я там детям игры заказываю!
    Жалоба