Военные люди » Статьи разные 1 » Тапочки на 23 февраля

Тапочки на 23 февраля


Праздник день защитника отечества складывается из мелочей: военные фильмы, улыбки родных, праздничный стол, аромат свежей выпечки и приятные подарки и салют. Нет ничего лучше, чем после тяжелого рабочего дня освободиться от сковывающей стопу уличной обуви и опустить ноги в изделия из натуральной шерсти сделанные и подаренные с любовью.

Тапочки на 23 февраля

Тапочки на 23 февраля https://ecotapki.ru/slippers-on-february-23/

Тапочки на 23 февраля в подарок можно выбрать из огромного ассортимента. Они придутся по душе людям всех возрастов и полов: с задником или без, в форме валенок или животных, цветные или нейтральные, с военными надписями и не только. Такая идея тапочек как "Ну настоящий полковник" может стать отличным подарком родному человеку с лёгким комплиментом, и намёком на защиту отечества! Родителям, дети которых так любят бегать босиком по холодному полу, больше не о чем переживать. Модель "Тапки Танки" навсегда полюбятся юным защитникам. Но и в глубине души каждого взрослого живет ребенок, поэтому обувь с пушками или надписью "Генерал" вызовет искренний восторг даже у самых серьёзных дам и джентльменов.

Тапочки мой генерал

Почему стоит совершить покупку у производителя?
1.
Мастерская создаёт товар сама. А значит эти изделия гарантировано высокого качества;
2. Материал, из которого сваляна обувь, – экологический чистый и натуральный. Все изделия сделаны из 100% шерсти, которая хорошо вентилируется и позволяет стопе дышать. Летом в них будет не жарко, ведь они хорошо впитывают влагу, но не мокнут, а зимой – не холодно, материал согреет и поддержит естественную температуру тела. Благодаря отсутствию синтетики, вашу любимую домашнюю пару легко поддерживать в чистоте. Соблюдая простейшие рекомендации по уходу, вы сможете легко постирать тапочки, подаренные на 23 февраля, и они прослужат вам долго;

Тапки Танки

Тапочки от российского производителя https://ecotapki.ru/slippers-russia/

1. Тапочки от российского производителя поставляются напрямую из мастерской, что помогает избежать лишних трат на посредников. Это положительно сказывается на цене товара;
2. Каждая пара, представленная в магазине, – уникальна, так как является результатом ручной работы;
3. С течением времени, обувь способна принимать форму вашей стопы. Нога находится в естественном состоянии. Это дает высокий уровень комфорта и способность получать максимальное удовольствие от расслабления и отдыха в тапочках подаренных на 23 февраля.
Порадовать любимых помогут тапочки от EcoTapki.ru приобретённые в Москве. Подарите такой вариант и наблюдайте счастливые улыбки друзей и родных. Атмосфера тепла и уюта навсегда воцарится в вашем доме, а натуральные изделия позаботятся о здоровье ножек, чистоте и удобстве, чтобы ничего не смогло отвлечь вас от главного.

Тапки грязи не боятся

от 20-11-2019, 08:25>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...