Военные люди » Статьи разные 1 » Free Mamas: праздник для детей и их родителей!

Free Mamas: праздник для детей и их родителей!


Молодым родителям бывает довольно трудно организовать праздник так, чтобы довольными остались и взрослые, и дети. Но с появлением клуба Free Mamas эту ситуацию легко исправить: теперь день рождения ребенка или семейные встречи можно сделать незабываемыми. Но и этим не ограничиваются возможности посетителей клуба свободных мам, ведь здесь можно поработать в комфортной атмосфере за чашечкой кофе или просто отдохнуть, при этом не волнуясь о том, что ваш ребенок заскучает или начнет капризничать.

Что предлагает клуб свободных мам своим посетителям?

На сайте http://free-mamas.ru/ можно ознакомиться с возможностями организации досуга для взрослых и детей. Здесь же вы найдете удобный калькулятор расчета стоимости детского праздника. Отметив все интересующие услуги, вы можете не только ознакомиться с итоговой ценой, но и сразу заказать организацию мероприятия!

Среди возможных услуг стоит выделить:

  • бесплатное предоставление специальной детской мебели;
  • праздничное накрытие стола;
  • поздравление маленького именинника песней "Happy birthday", которое также является бесплатным и принесет радость вашему ребенку.

Кроме того, вы можете воспользоваться действующими в Free Mamas акциями. Так, при заказе банкета на сумму от 30 тысяч рублей вы можете рассчитывать на предоставление услуг фотографа. Если же вы планируете действительно грандиозное торжество, и итоговый ценник составляет от 50 тысяч, аренда зала в выходные и праздничные дни будет бесплатной. Воспользуйтесь услугами клуба свободных мам Free Mamas и вы с удовольствием вернетесь сюда еще не раз!

free-mamas.ru
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-06-2016, 20:48>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...