Военные люди » Статьи разные 1 » Почему новостройку стоит предпочесть старому дому

Почему новостройку стоит предпочесть старому дому


По мнению экспертов, вторичный рынок жилья, особенно относящийся к домам старой постройки, в ближайшие годы будет все стремительнее терять свою инвестиционную привлекательность. А новостройки — останутся такими же популярными.

Это наглядно заметно и по рекламным их предложениям. К примеру, на сайте АМА, в каталоге, специализирующемся на лучших актуальных вариантах жилья. Выбор новостроек так велик, что не составит труда найти то, что захочется купить немедленно.

А чтобы в правильности решений не оставалось сомнений, стоит привести несколько преимуществ и позитивных последствий такого выбора:

  1. АМАМногообразие планировок легко позволяет найти жилое пространство, максимально удовлетворяющее индивидуальные представления о комфорте. Причем, некоторые застройщики, при условии покупки жилья на начальной стадии, могут даже установить стены так, как хочется клиенту (это называется индивидуальной планировкой). Но полезно знать, что совершенный эксклюзив (двухуровневые квартиры, квартиры с эркерами и балконами, простором напоминающими террасы) покупают в первую очередь, так что присмотревшись к такому — нужно спешить.
  2. Стремясь обеспечить жильцам максимум комфорта, строительные компании заботятся не только о самих квартирах, но и о подъездах. Некоторые из них просто напоминают холлы особняков. А пандусы, бесшумные лифты и отсутствие мусоропроводов — уже не является чем-то удивительным.
  3. Большинство новостроек отличаются инвестиционной привлекательностью, так что при необходимости не будет проблем продать жилье и еще остаться в прибыли, в сравнении с тем, что было вложено изначально.
  4. Благоустройство. Многие компании не скупятся на то, чтобы придомовая территория была просторной и комфортной. В лучших ЖК можно обнаружить тенистые аллеи, пестрые цветники, велосипедные дорожки, зону для выгула собак, детские игровые площадки и площадки для занятий спортом для взрослых, а также фонари, освещающие каждый уголок вечером, скамейки и даже фонтан. В элитном жилье могут быть бесплатные тренажерный зал и бассейн для жильцов, даже сад на крыше. Плюс, нередко на первом этаже ЖК располагаются салон красоты, продуктовый магазин, аптека.
  5. Независимость. Речь идет о том, что некоторые дома располагают собственным автономным отоплением, а также системами нагрева воды, что конечно, создает потрясающие удобства.
  6. Экономическое удобство. Все больше банков отдает предпочтение ипотеке под покупку жилья в новостройках. Плюс, многие застройщики готовы предоставить программы рассрочки.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 28-07-2019, 21:29>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...