Военные люди » Статьи разные 1 » Ботинки с высоким берцем облегченные летние нового образца

Ботинки с высоким берцем облегченные летние нового образца


Ботинки с высоким берцем облегченные летние нового образцаБотинки с высоким берцем облегченные летние нового образца являются военной обувью, представляющей собой высокие кожаные ботинки на шнурках, которые надежно закрепляют голень, обеспечивая при этом свободу движений. Подобная фиксация создана с целью снижения риска получения повреждений связок и различных травм. Первоначально ботинки с высоким берцем создавались исключительно в интересах десантников, чтобы обезопасить последних от повреждения стоп при приземлении.

В настоящее время большое количество путешественников выбирают для своих походов именно берцы облегченного типа, обувая их в самые экстремальные и продолжительные путешествия. Отдельные путешественники считают, что ботинки с высоким берцемявляются более надежными и удобными по сравнению со специализированной обувью.

Достоинства новых берец облегченного варианта

Основное их превосходство – это длительный срок эксплуатации. Берцы являются по-настоящему надежной и долговечной обувью для военных, рассчитанной на длительное использование в сложных погодных условиях. Берцы облегченные ориентированы на максимальную эксплуатацию в трудных климатических средах, поэтому берцы можно смело брать в любое путешествие или поход, не переживая о том, что они порвутся или развалятся.


Второе достоинство - простое производство. Для их изготовления применяют натуральное сырье, что позволяет не беспокоиться о том, что они придут в негодность, если сушить их у костра, например. По тем же причинам ботинки с высоким берцем весьма неприхотливы. В берцах у Вас получится легко пересечь любую водную преграду, затем потребуется всего лишь слить воду с него и просушить у костра. В отличие от ботинок с высоким берцем такая процедура не подойдет мембранным ботинкам, потому что при сушке на костре мембрана портится и приходит в негодность.


Третьим достоинством стоит отметить массовую доступность и относительно низкие цены на данную модель. Обычно, ботинки с высоким берцем стоят в 2-3 раза дешевле, чем специальная туристическая обувь. Кроме того, облегченные берцы Вы легко найдете как в специализированных магазинах (военторгах), так и в интернет-магазинах. В Компании "Милитари" можно купить берцы облегченные за не дорогую цену по всей России.


Как правило, ботинки с высоким берцем облегченные летние нового образца представлены большим размерным рядом: от 37 до 47 размеров ноги, - что обусловлено различиями военнослужащих.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 14-04-2017, 10:55>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...