Военные люди » Статьи разные 1 » Некоторые типы опрыскивателей

Некоторые типы опрыскивателей


Выращивание сельскохозяйственных культур требует наличия специального оборудования, которое предназначено для обработки почвы и растений. Современные опрыскиватели http://www.vladmash.ru/ позволяют наносить удобрения, предотвращать распространение вредителей, бороться с сорняками. Следует учитывать, что тип оборудования подбирается исходя из площади участка и сложности работ.

Вентиляторы и опоры

Опрыскиватель штангового типа включает в себя горизонтальную раму, к которой крепится емкость из полиэтилена. В данный контейнер заливаются подготовленные заранее химикаты. Также осуществляется установка дополнительной рамы в задней части опрыскивателя, которая имеет вертикальные трубы по бокам. Как правило, данные механизмы применяются в качестве наземной техники для распыления растворов в рамках защиты растений.

Опрыскиватели вентиляторного типа включают в себя полиэтиленновый бак, оцинкованную раму, мембранный насос. Кроме того, обязательно наличие внешних заборных фильтров, латунных мешалок, автоматических муфт. Распыление растворов осуществляется посредством капронового вентилятора, имеющего 8 регулируемых лопастей.

Специальная обработка

Опрыскиватели для защищенного грунта позволяют удалять сорняки, устранять насекомых, бороться с заболеваниями сельскохозяйственных культур. Данное оборудование позволяет распространять растворы в виде суспензий или эмульсий. Опрыскиватели применяются в закрытых помещениях, таких как фермы, оранжереи, клумбы, а также на спортивных площадках и клумбах. Следует помнить, что каждый опрыскиватель должен иметь технический паспорт, который будет содержать подробные условия по эксплуатации оборудования.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 22-02-2017, 19:44>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...