Осенью 2016 года, попробовала не забываемые ощущения, которые не передать словами. Эмоции зашкаливали и переполняли мою душу. Прошло не мало времени, а я до сих пор вспоминаю эти эмоции. Решила поделиться своим позитивом с вами.
Правильные решения залог успеха.
Долга решалась на такое, но интерес к неизведанному и новому меня манил, страшной силой. Опыт был в воздушных полётов, шесть прыжков с парашюта, но это не сравнить с тем что я испытала на дельтаплане. Как я потом поняла что подготовка для этого полёта не нужна. Главное расслабится и получать удовольствие от природы. Восхитительные эмоции, мне давали волю к новым открытиям. Сердцу не прикажешь, желание не остановить.
Большую роль играет фирма предоставляющая данные услуги
Много можно писать, сколько есть не качественных фирм, в этом виде развлечения. К этому выбору я подошла скрупулёзно, подбирай под себя оптимальные условия, как в качестве техники так и в ценовой политике. И нашла то что искала, компания которая занимается полетами на дельталете и паралете в Москве http://territoriapoleta.ru/catalog/delta/. Меня поразила цена и качество, отзывчивость персонала не изменилась с того года. С подвигло для быстрого решения, меня это подарочный сертификат на 15 минут, предоставляемый после полёта. Так как я решила полностью отдаться, ощущениям ветра я опять полетела.
На встречу ветру
В этот раз полёт осуществила в зимний период. Для меня теперь есть чёткие понятия полёта, когда и во сколько совершить полёт. Зимой, весной лучше летать в светлое время. А вот осенью и летом, стоит попробовать на закате. В этот раз уединение с ветром я совершила на дельталете. Если начинать новое нужно попробовать всё в этой жизни. Дельталёт очень прочная конструкция, он очень похож на дельтаплан. Как мне рассказали, без дозаправки он может пролететь до 300 км. Удобно общаться с пилотом через, blutooth который установлен был в моём шлеме. Лететь туда куда захочешь, а не куда подует ветер это то что я искала. Скорость полёта максимально была около 120 км/ч. Удачно расположена база на которой предоставляют услуги полётов. После взлёта сразу открывается красивый вид, не возможно всё зафиксировать глазом. Для этого всегда беру видеокамеру. Дух захватывает и не отпускает на протяжении полёта. Я бы сказала полёт на дельтаплане и дельталёте это лучше и безопасней чем прыжок с парашютом.
В следующий раз не удержусь и опробую полёт на паралёте. Самое главное не забыть видеокамеру. Я сняла видео своих приключений и показала своей дочке, которая смотрела с открытым ртом).Так что и на земле я получила эмоции от удивлённой доченьки.
Первый полёт на дельтаплане
ADMIN от 15-02-2017, 17:06>
|
Комментарии:
Новости партнеров:
Загрузка...
Загрузка...
ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ
Подлодки "Борей" "слышат" под водой в полтора раза дальше субмарин ВМС США
Российские стратегические атомные подлодки "Борей" своей гидроакустической станцией "слышат" под водой в полтора раза дальше субмарин ВМС США. Они оборудованы
Высокоточный снаряд "Краснополь" продолжат модернизировать
Высокоточный артиллерийский снаряд "Краснополь" продолжат совершенствовать. Российские специалисты продолжают работать над повышением характеристик снаряда.
Агрегатор промокодов магазинов в сети интернет
В современном мире в интернет-магазинах одним из использующихся инструментов, являются промокоды для привлечения новых покупателей для расширения клиентской базы.
Дрон-камикадзе "Привет-82" модернизировали с учетом боевого опыта
Российское конструкторское бюро модернизировало дрон-камикадзе "Привет-82", получив отзывы бойцов из зоны СВО. Об этом сообщает ТАСС.
Загрузка...