Военные люди » Статьи разные 1 » Глушители для стрелкового оружия

Глушители для стрелкового оружия


Глушитель представляет собой специальное съемное устройство для огнестрельного оружия, которое позволяет снизить уровень шумности во время выстрела. Приспособление устанавливается на ствол с помощью резьбового соединения. Благодаря наличию глушителя можно не только уменьшить звук, но и скрыть возникновение вспышки от выстрелов.

Конструктивные особенности

Современные глушители для стрелкового оружия изготовлены из высокопрочной стали, которая обладает высокой устойчивостью к термическому воздействию. Внутри системы расположено несколько специальных каналов и выступов для снижения активности звуковой волны. Внутреннее нарезы не только приглушают звук, но и противодействуют возникновению ствольного огня во время выстрела. С тыльной стороны имеется специальный крепежный механизм в виде нарезной постели под резьбу. Также резьба присутствует и на самом огнестрельном оружии. Таким образом осуществляется надежное крепление приспособления. Чаще всего глушители окрашиваются в черный матовый цвет для предотвращения демаскировки на открытой местности. Сама структура изделия многослойная и состоит из нескольких слоев различных металлов. Снаружи имеются насечки для удобства установки и демонтажа.

Применение глушителей

Глушители применяются на всех видах стрелкового нарезного оружия, в том числе и на пневматических винтовках. К примеру, на  http://asturawsmd.com/ имеется большое количество различных типов приспособлений для модерации звука во время выстрела. Можно выделить несколько главных преимуществ использования глушителей:

- повышение скрытности на местности;
- предотвращение оглушения выстрелом;
- маскировка в любых условиях;
- улучшение внешнего вида оружия;

Установленные глушители на оружие не влияют на качество и темпы стрельбы, поэтому широко применяются на разных видах вооружения. Существует достаточно много разновидностей изделий, которые рекомендуется подбирать с учетом характеристик конкретного стрелкового агрегата.

Приобретение изделий

Наш магазин занимается реализацией качественных аксессуаров к стрелковому и спортивному оружию. В наличии имеются все необходимые детали и комплектующие, которые могут потребоваться для улучшения средств вооружения гражданского, охотничьего и спортивного типа. На весь ассортимент распространяются гарантии, а также действуют специальные скидки. По всем вопросам рекомендуется обращаться по указанным контактным данным.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 29-04-2016, 17:43>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...