Военные люди » Статьи разные 1 » В современном мире продажи вышли на новый уровень

В современном мире продажи вышли на новый уровень


 
 


В современном мире продажи вышли на новый уровень. Их можно осуществлять через интернет, что и решил сделать я. Моя история проста: я решил создать свой собственный интернет-магазин по продажам различных строительных принадлежностей. Мне удалось заполнить сайт, сделать его в какой-то степени "живым", развить. Благодаря этому пошли продажи. 

Всё ли было плавно? 

У меня продажи шли хорошо, но наполнять сайт новыми товарами было необходимо. Тогда я подумал, что было бы хорошо наполнить его трубами. МГ, МГТФ, НВ, ПВ-1 и прочие варианты труб отлично бы вписались в мой интернет-магазин, что позволило бы мне продавать трубы за привлекательную стоимость для клиентов. И тогда я решил найти сайт, который бы обеспечил меня необходимыми мне видами труб. 

Я стал искать разные варианты, но найти идеал мне не удалось. К тому же, в большинстве случаев меня решили оскорбительно отправить куда-подальше, лишь бы я не приобретал продукцию этой компании. Но с компанией "Диада" у меня всё вышло совершенно по-другому. 

Эту компанию открыл мне мой знакомый, рассказал про неё, дал ссылку www.diada-electro.ru/ , которая помогла мне оказаться на нём. 

Каково моё впечатление? 

Так как я являюсь обычным покупателем, для меня не было так важно смотреть на визуальное оформление сайта. Но всё отметить стоит, что оно здесь сделано на простом уровне. Разработчики не стали тратить собственные нервы и создали простой и удобный сайт. 

На нём приятно находиться, здесь понятно абсолютно всё. Но я ведь зашёл не за этим. Мне нужны были трубы разных вариантов и большом количестве. Поэтому я стал смотреть на варианты. Что меня удивило, так это подход к сортировке труб. 

Дело в том, что они здесь расположены по буквам. То есть, при необходимости найти труб начинающихся на букву "П", достаточно было найти эту букву в алфавите и нажать на неё. Всё просто, удобно и быстро. 

Самое главное, что мне понравилось, так это качество. Трубы от этой компании настолько хороши, что продажи у меня идут и по сей день, а я уже стал заядлым и постоянным клиентом этой компании. Было бы обидно, если бы компания закрылась. Однако это не предвидится, ведь компания работает уже с 2000 года, заслужила похвалы и является одной из лучших в своей сфере. 

Лично мне понравилось абсолютно всё: от качественного товара, до удовлетворённых моих клиентов. Я остался полностью удовлетворён
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 19-07-2019, 10:57>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...