Военные люди » Статьи разные 1 » Военная оптика

Военная оптика


 
Ехать на охоту или на рыбалку без хорошей экипировки и снастей, я бы не рекомендовал. Покупал много разных принадлежностей, но лучше не экспериментировать, а сразу купить надежные профессиональные аксессуары. Мы с друзьями заядлые охотники и рыбаки, и у каждого есть чем похвалиться. Последнее мое приобретение вызвало неподдельный интерес, и я бы даже сказал зависть бывалых охотников. Это лазерный дальномер и прибор ночного видения превосходного качества, с помощью которых можно с легкостью и очень быстро определить расстояние до интересующего предмета, и видеть ночью как днем. Для того, чтобы попасть точно в цель, нужна поправка на дальность - это известно стрелкам из мощной пневматики, арбалета или лука. 

Предоставит возможность насладиться всеми прелестями охоты дальномер лазерный Nikon. Особенность этого дальномера в том, что он определяет расстояние очень быстро, за 0,5 ceĸунд. Прибор способен измерить paccтoяние дo 590 мeтpoв. Это дает возможность не упустить драгоценное время, дикий зверь ждать не будет. Опытные охотники, непременно оценят все преимущества этого уникального дальномера. Да и на рыбалке не раз выручал, верно прикинуть расстояние до поймы реки, где как известно лучший клев. 

Отдельная благодарность интернет магазину военной оптики www.gunsroom.ru. Здесь работают профессиональные консультанты, которые знают все о стрелковом оружии и оптике, настоящие знатоки. Если вы начинающий охотник и затрудняетесь с выбором товаров, здесь помогут дельными советами, к которым стоит прислушаться 

Каталог товаров можно посмотреть на сайте. Не только посмотреть, но и сделать заказ. Тут действительно, профессиональный подход к своей работе, отзывчивые консультанты и по настоящему качественный товар. Рекомендую делать покупки именно в интернет-магазине Гансрум, здесь всегда найдутся уникальные товары и цены умеренные. Впрочем есть фото на сайте магазина, и полное описание предлагаемых товаров от известных мировых производителей, а также их стоимость. Есть доставка по Москве и во все российские регионы. Все просто и выгодно! 

Давно уже в прошлом времена тотального дефицита. Сейчас нет проблем с приобретением практически любых товаров, были бы деньги, а вот с качеством похуже. Однако, интернет-магазин Гансрум - это настоящая находка для любителей охоты, и коллекционеров оружия, где к качеству нет претензий. Советую обращаться, здесь есть всё и вас действительно ждут!
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 20-03-2019, 06:46>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...