Военные люди » Статьи разные 1 » Виниры на зубы в Москве

Виниры на зубы в Москве


Виниры на зубы в Москве

Виниры представляют специальные пластинки очень малой толщины, закрепляемые на поверхности зубов с целью улучшения их внешнего вида. Благодаря данным стоматологическим решениям можно с легкостью убрать множество зубных дефектов. О том, каковы особенности и преимущества установки в Москве виниров на зубы, вы узнаете из нижеизложенного материала.

Особенности установки изделий

Перед тем, как установить виниры на зубы здесь - опытный специалист производит обточку слоя эмали и подготавливает слепок, на основе которого будет выполнена пластина. Ставятся виниры на заранее подготовленные места. Благодаря использованию последних технологических новинок в области стоматологии данные накладки способны с легкостью устранять дефекты, которые так или иначе связанные цветом и формой зубов. Это даёт возможность получить идеальную поверхность.

Устанавливаются рассматриваемые стоматология изделия в следующих случаях:

  • присутствуют сколы;
  • последствия тех или иных травм;
  • искривленность в зубном ряду;
  • щели между зубами;
  • передние зубы характеризуются нестандартными габаритами и формой;
  • имеются пломбы, существенным образом отличающиеся по своему окрасу от зубной эмали;
  • пятна на эмали.

Каковы преимущества изделий?

Виниры имеют целый ряд плюсов, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы осчастливленных клиентов. За счет использования современных материалов, зубную эмаль не придется подвергать сильной обточке. Вне зависимости от того, накладки какого типа применяется, они способны эффективно справляться с самыми разнообразными дефектами. Помимо этого, они надёжным и эффективным образом защищают зубы от негативного влияния табака, различных напитков, а также исключают скапливание налёта на зубах в больших количествах. Такой вариант окажется полезен даже в том случае, если процедура отбеливания оказалась безрезультативной. Поскольку для зубов не требуется обточка и удаление нерва, рассматриваемые изделия выгодно отличаются от коронок.

Также немаловажным плюсом установки

Виниры на зубы

виниров на зубы в Москве является то, что цвет десен остаётся прежним. В целом, накладки мало чем отличаются от естественной эмали и прекрасно выглядят, гарантируя красивую и белоснежную улыбку. Учитывая тот факт, что на установку действуют регулярные акции, её можно смело назвать самым выгодным решением.

Компания "Astra dent" является официальным представителем "ASTRA tech" Швеция www.implant32.ru

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 12-06-2018, 06:25>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...