Военные люди » Статьи разные 1 » Маркетинг в Instagram: какие ошибки не следует допускать?

Маркетинг в Instagram: какие ошибки не следует допускать?


С момента создания Instagram в 2010 году многие ведущие бренды, знаменитости, творческие люди, предприниматели нашли свою целевую аудиторию посредством данного сервиса. Дело в том, что многие люди предпочитают воспринимать информацию визуально. И Инстаграм дает им такую возможность.

В настоящее время этот сервис часто используется для ведения бизнес кампаний, что позволяет привлечь большое число потенциальных клиентов и повысить доходы. Согласно недавним исследованиям Instagram с точки зрения ведения бизнеса существенно превосходит все другие социальные сети.

emailsoldiersДля повышения качества внедрения маркетинговых стратегий в социальных сетях рекомендуется параллельно использовать традиционные рассылки по электронной почте. Для создания рассылок на сайте emailsoldiers можно ознакомиться с рейтингом сервисов, предоставляющих такие услуги. Это позволит подобрать наиболее оптимальный вариант.

Для эффективного продвижения своих продуктов в Instagram необходимо избегать распространенных ошибок. Самой главной ошибкой большинства предпринимателей является отсутствие цели. Специалисты рекомендуют сначала четко выработать цель продвижения, и лишь потом на ее основе строить маркетинговые планы и стратегии.

При публикации графики основной упор необходимо сделать на качество записей, а не на их количество. Многие ошибочно полагают, что чем больше изображений они будут публиковать каждый день, тем большую популярность получит аккаунт. На самом деле пользователи путаются в большом числе публикаций, что снижает их эффективность. Есть множество примеров, когда компании публиковали всего несколько постов в неделю. Но каждый из них собирал множество положительных отзывов и комментариев.

Не стоит публиковать часто одни и те же фотографии и видеофайлы. Постоянным посетителям страницы это покажется неразумным, и они могут отписаться от подобной страницы. Еще одним важным фактором качественного продвижения является скорость ответа на комментарии и вопросы посетителей. Чем быстрее они получат ответ, тем с большим доверием они будут относиться к компании.

Еще одной распространенной ошибкой считается недостаточное использование возможностей ссылок. Они позволяют привлечь огромный трафик на сайты и аккаунты компании. Поэтому необходимо пользоваться такой возможностью. Желательно создать с помощью сайта https://emailsoldiers.ru/ рассылку, где будет публиковаться интересная и полезная информация. В письме следует сделать ссылку "Прочитать больше", где указывается страница в Инстаграм. Таким образом, можно значительно увеличить число подписчиков в социальных сетях.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 9-01-2018, 08:14>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...