Военные люди » Статьи разные 1 » Воинская часть 41480

Воинская часть 41480


На сегодняшний день, в России расположены несколько тысяч воинских частей, известных своей дисциплиной и порядком, а также обучением новейшим технологиям благодаря современным образцам военной техники. Одной из них является воинская часть 41480 расположенная в поселке Тойворово, Ленинградская область. Она представляет собой 876-й автономный радиопеленгаторный узел коммуникации.


Основная информация о воинской части 41480


Проживают армейцы в казармах кубрикового типа планировки. Очевидно, что инфраструктура воинской части достаточно развита,  на её территории есть хорошо обустроенная спортплощадка, стадион и плац. Есть на территории воинской части 41480 удобно расположенные столовая (строиться новый корпус) и чипок . В самой казарме расположены и классы для теоретических занятий. Удобно и само местоположение воинской части – ведь в поселке Тойворово работает несколько магазинов, почтовое отделение, банкомат. 
Присягу в 41480-й воинской части Российской Федерации принимают по субботам –начало 9 утра, длится около 3-х часов. Тем, кто хочет побывать на присяге в воинской части желательно следует прибыть на час раньше. Это нужно для того, чтобы оформить пропуск, вовремя найти сведенья о солдате и узнать стол присяги на КПП.


После мероприятия служащим в воинской части можно уйти в увольнение с ночевкой – с 14.00 в субботу, вернуться следует до 18.00 в воскресенье . В отдельных случаях командованием позволяется съездить домой. Если военнослужащий не получил увольнение, он может встретиться с родными на КПП по предъявлению паспорта. По вечерам в воинской части 41480 можно пользоваться мобильными (с 18.00 до 21.00 в выходные), затем телефоны отдают на хранение  командиру подразделения воинской части 41480.
Благодаря программе «Позвони маме» , инициированной оператором мобильной связи «Билайн» , бойцам выдается по сим-карте. При необходимости в поселке можно купить сим карты других операторов, многие советуют, «Мегафон» — пакет «Все просто» либо «Теле-2» — пакет «Розовый» или «МТС» — пакет «Супер 0».


Материальное обеспечение воинской части обслуживает Сбербанк России. Деньги начисляют на карту, которой можно рассчитываться в чипке. На КПП есть банкомат Балтийского банка (снятие наличных с комиссией).
На территории воинской части 41480 есть медсанчасть, а ближайший госпиталь расположен в Гатчине.

 

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 9-07-2016, 05:44>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...