Военные люди » Статьи разные 1 » Торговый и развлекательный центр Моремолл

Торговый и развлекательный центр Моремолл


 Торговый и развлекательный центр в городе Сочи, официальный портал которого в сети интернет располагается по адресу https://www.moremall.ru/ предлагает вниманию, как гостей, так и жителей города посетить многочисленные магазины, расположенные в одном здании, кинотеатр, рестораны и кафе. Здесь огромный выбор развлечений на любой вкус, так что дети останутся довольны от посещения ТРЦ в Сочи всей семьей. К примеру, на первом этаже ТРЦ располагается аэротруба, а рядом с центром находится прекрасная детская площадка. По этой причине детям будет место для развлечений.


Взрослые же могут посетить замечательные рестораны или кафе, или посмотреть новый фильм в кинотеатре. Это объединенная сеть кинотеатров. Входит в десятку лучших кинотеатров в Европе и США по количеству экранов. Это лидер по кассовым сборам и посещаемости.

Новый ТРЦ – это первый масштабный проект европейского уровня в городе. Находится Моремолл в центральной части города, по этой причине, даже если вы гость города вы легко его обнаружите. Отличает торговый комплекс яркий дизайн фасада и современный дизайн. Пройти мимо комплекса просто не возможно, он словно притягивает посетителей.


В том случае если вы хотите прыгнуть с парашютом, но вам страшно, на первом этаже ТРЦ располагается аэротруба. При помощи данного аттракциона вы побываете в невесомости – это лучшее развлечение для детворы, пока родители ходят за покупками в торговом центре. Полет в трубе зарядит вас энергией на целый день, таким образом можно даже тренировать координацию и вестибулярный аппарат.


На первом этаже торгового центра имеется даже химчистка и автомобильная мойка. Также на первом этаже вы найдете офисы мобильных операторов, чтобы всегда оставаться с мобильной связью. Например, здесь расположились офисы Мегафона, Билайна, МТС.


В торговом центре можно провести весь день, осуществляя покупки в модных бутиках. Здесь огромный выбор одежды известных брендов, обуви. Не стоит ходить по отдельным магазинам, так как все модные бутики собраны в одном месте – в большом торговом и развлекательном центре Моремолл.


На официальном портале торгового центра https://www.moremall.ru/ бывшие посетители оставляют свои отзывы и делятся впечатлениями от посещения торгового центра. Все отзывы положительные, так как Моремолл не обладает минусами – только достоинства.

от 29-08-2022, 08:46>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...