Военные люди » Статьи разные 1 » Изготовление пива

Изготовление пива


 

В один прекрасный момент, решили заняться изготовления пива. С технологией изготовления, мы ознакомились по адресу https://www.kvasprom.com/tehnologiya-proizvodstva-piva. Компанией предлагается оригинальная, высокопроизводительная, а также результативная технология, касающаяся изготовления пива, вкусного кваса, а также сидра, медовухи и остальных напитков.

Производство 10 тонн пива в сутки – это реальность!

Компания «Квас Пром» предлагает ознакомиться с собственной уникальной технологией. За одни сутки можно производить до 10 тонн напитка. А вот стоимость всей процедуры окажется на минимальном уровне.

Всегда можно выбрать и классическую технологию. Она заключается в выполнении последующих действий:

Тщательное дробление солода. Здесь все напрямую зависит от разновидности этого ингредиента. С учетом этого, возможно получение различных сортов пива. В любой ситуации, существует только 5 основных разновидностей этого самого солода. Остальное здесь является дополнительным. Они воздействуют только на сами оттенки.


Процесс затирания. Другими словами, под этой процедурой подразумевается обычное нагревание. Жидкость доводится до температурного показателя 78 градусов. Иногда выдерживаются и некоторые остановки. Могут добавляться и различные ферменты.
Современная фильтрация. Выполняется отделение дробины. Все перекачивается в специальный чан для варки.
Варка сусла. Сусло, которое было получено на предыдущем этапе, подвергается кипячению. В емкость добавляется хмель. Он необходим и для получения аромата, а также горечи.


Процесс, связанный с охлаждением. Оно охлаждается через специальные рубашки, а также теплообменник. Все отправляется в специальную бродильную емкость.


Непосредственное брожение. Само сусло, которое было получено на минувшем этапе отправляется в отдельную емкость, предназначающуюся для брожения. Речь идет о таком варианте, как танки. Сам процесс брожения зачастую осуществляется на протяжении не менее двух недель. Это происходит до того момента, пока весь сахар не переработается дрожжами. Брожение может быть низовым или верховым. С учетом всего этого, специалистами могут использоваться разнообразные температурные режимы.
Остальные этапы, ознакомиться с которыми можно на сайте.

Намерены работать в таком направлении, как производство кваса или пива? Тогда обязательно стоит ознакомиться с оригинальной технологией осуществления этого процесса!

от 8-07-2021, 14:13>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...