Военные люди » Статьи разные 1 » Требовалась котельная для большого проекта

Требовалась котельная для большого проекта


 

Требовалась котельная для большого проекта. Нужно было отапливать несколько зданий, в которых трудились рабочие. Несколько раз считали и получалось так, что если делать своими силами, получается не очень безопасно и достаточно дорого. Работники настаивали на том, чтобы сделать все своими силами, однако моё решение было уже принято, я начал искать компанию, которая будет готова сделать как отдельное здание для временного отопления, так и полноценное отопление в рабочем комплексе.

Начало поиска.

Изучал достаточно долго множество компаний, но и не выпускал из вида малых мастеров. На дворе было лето, так что спешить не стоило, однако мне нужно было сделать выбор в течение нескольких месяцев, дабы компания успела все сделать, также необходима была воздушная завеса. А это стало для меня настоящим испытанием, ведь в некоторых компаниях были слишком завышенные цены, у других недостаточно качественные материалы, вследствие чего могли происходить различного рода несчастные случаи. Однако мне попался интересный сайт, который предлагал блочно модульные котельные в казахстане –– Это мне подходило. Также меня заинтересовал тепловентилятор volcano и возможность установки воздушной завесы. Все это было нужно не только для первоначального проекта, но и для нескольких других. Пусть они и находились еще в начале своей работы.

Лекарство от моих проблем.

Зайдя на сайт компании и изучив документацию их проекты, список услуг и каталог, было решено – Это оно!

К слову ссылка на сайт выглядит таком образом  https://kotlovoy.kz. Будьте внимательны и не переходите по похожим ссылкам, которые будут утверждать, что это настоящая компания «Энергомодуль» с высокой вероятностью это мошенники.

Созвонившись по одному из нескольких их номеров, я договорился о личной встрече и подъехал в нужное время к ним. Мы обсудили с достаточно приятным мужчиной все нюансы, посчитали сколько выйдет в деньгах и назначили время начала работ. Я был удивлён качеством обслуживания, ведь оно было на высшем уровне, все было уважительно и по-доброму. А бригада рабочих приехала в назначенное время и выполнив все работы за отведённое время, сдала проект. Было приятно видеть, как бригада работает, а не отлынивает от работы и выполняет все кое-как за последние пару дней.

Однозначно буду обращаться в эту компанию еще, ведь мой проект, для которого и была заказана котельная уже почти закончен, а для остальные проекты только требуют помощи данной компании. Также буду советовать вам, как советую своим близким друзьям. Ведь такое качество должен получать каждый.
от 23-06-2021, 14:39>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...