Военные люди » Статьи разные 1 » Защита головы в спорте очень важна!

Защита головы в спорте очень важна!


 
Любой спорт - определенные риски для здоровья, и каждый должен это понимать. Я занимаюсь муай-тай, и защита головы здесь, как и в любом другом единоборстве занимает чуть ли не первое место, поэтому к выбору шлема я всегда подхожу основательно. Экипировка, особенно боксерская, довольно быстро изнашивается, и ей всегда требуется достойная замена, важно знать, где Купить боксерский шлем и иные различные аксессуары. С этим я очень тщательно изучал перечень компаний, продукция которых подошла бы под мои требования - адекватные цены, и, естественно, достойное качество изготовления. Поиски оптимальной по ''цена/качество'' экипировки всегда затягиваются надолго, это случилось и со мной. 

Компания ''Reyvel''. 

В поисках, где найти Боксерский шлем в Москве, так важного мне для тренировок, я провел довольно долгое время. В какой-то момент я заинтересовался компанией ''Reyvel'', найдя их сайт https://reyvel.ru/protection/. Самым привлекательным для меня в их продукции стало качество - оно заметно выше, чем в среднем у других компаний. Также цены на экипировку радовали глаз - они заметно ниже, чем в среднем у других компаний с таким качеством продукции. В общем и в целом, эта компания стала идеальной для меня по соотношению цена/качество. Помимо этого компания имеет разнообразный ассортимент бойцовской экипировки - тренировочные снаряды, защита голени, бинты, перчатки для ММА, и многое другое. Весьма и весьма удобный сайт, что в нынешних реалиях довольно весомый аргумент. Очень доступно расписаны характеристики товара, вся экипировка разнообразна в цвете и размерах, что, несомненно, удобно. 

Выбор боксерского шлема ''Reyvel''. 

Одним из самых важных критериев при выборе боксерского шлема для тренировок является степень защищенности вашего лица. Такой товар я быстро отыскал на сайте. Этот тренировочный шлем помимо стандартной защиты имеет дополнительную на скулах, подбородке, и макушке. В описании подробно написано о том, из чего шлем сделан и какой в нем наполнитель. Для спортсменов это играет немаловажную роль, поэтому такие детали должны быть обговорены. 

Немного о покупке. 

Сам шлем хорошо сидит на голове, имеет удобные крепления и застежки. Материал - эко-кожа очень приятный. Несмотря на почти полную защиту лица, боец имеет неплохой обзор, а свою главную функция - защиту головы, боксерский шлем от компании ''Reyvel'' выполняет на ''Ура'', благодаря высокому качеству внутреннего наполнителя. 

Подводя итог, можно сказать о полном удовлетворении после покупки - эту компанию можно характеризовать высоким качеством и доступными ценами на их продукцию.

от 24-03-2020, 18:21>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...