Военные люди » Статьи разные 1 » Автоцентр КАМАЗ в Казахстане

Автоцентр КАМАЗ в Казахстане


 

От знакомых узнал о таком техцентре как «Алматинский автоцентр КАМАЗ» https://almatykamaz.kz/ru/zp/ . Он специализируется на продаже автотехники, запчастей, предоставлении сервисных услуг и лизинге. Мне нужна была помощь со своим авто.

Ремонт и диагностика электрооборудования

Недавно мне нужно было провести плановую проверку всего электрооборудования. «Алматинский автоцентр КАМАЗ» как раз предоставляет такую услугу, о чем можно было прочитать у них на сайте https://almatykamaz.kz/ru/service/remont-elektrooborudovaniya_131 .

Считаю, что при малейших подозрениях на неисправность электроники, необходимо немедленно посещать специалиста. Это касается и быстрой разрядки аккумулятора, и ошибок в функционировании приборной панели, и неправильных данных на датчиках. Если медлить, то потом эти системы могут отказать в любой момент.

Как проводится диагностика электрического оборудования:

проверяют работу охлаждения, термостата, датчиков;
замеряют напряжение в клеммах аккумулятора, чтобы выявить проблемы с регулятором;
выполняют внешний осмотр блоков (многие поломки обнаруживают именно так).

После этого в СТО предоставляют такие услуги, как компьютерная диагностика inline, TEXA, Wabco, KSD, Аскан 10 Мастер, проверка генератора на стенде. Из ремонтных работ берутся за замену основной шины электрической части кабины, капитальный ремонт стартера, генератора и прочего электрооборудования, регулируют направление света фар. В техцентре есть все, что необходимо для выполнения этих работ, в том числе и разнообразные диагностические сканеры, контрольно-измерительные приборы.

Кстати можно позвонить по номеру горячей линии и сразу договориться обо всем. Менеджер вежливо проконсультирует, расскажет о сроках и стоимости работ.

Какие услуги предлагает техцентр «Алматинский автоцентр КАМАЗ»

Кроме того, недавно нужно было решить проблему с коробкой передач. Если не работает этот узел в машине, то его в большинстве случаев можно отремонтировать. Вот я понадеялся как раз на это. Главное – вовремя обратиться к специалистам. В техцентре https://almatykamaz.kz/ru/zp/korobka-peredach_15/ представлены первичные валы коробки, промежуточные валы делителя, диски шарнира, ведомые диски сцепления, камеры включения. Специалисты подобрали все, что нужно было и быстро занялись ремонтными работами. Был доволен всем.А

от 23-06-2021, 14:34>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...