Военные люди » Новости » Броневики из Англии представляют угрозу для экипажей

Броневики из Англии представляют угрозу для экипажей


 
По результатам проведенных тестов было выявлено, что броневики, поставленные на баланс британской армии, цена на которые оценивается в 3.5 миллиарда фунтов стерлингов, являются опасными для своих же пассажиров. Их скорость не может быть выше 32 км/ч без риска для своего экипажа. Данную информацию распространило известное новостное издание, ссылаясь на правительственное сообщение.

Данные броневики представляют новое поколение Ajax, но они не использовались продолжительное время. Эксплуатацию машин приостановили после систематического выявления у его экипажа различных ушибов, а также постоянного давления на уши.

В рамках установленных ограничений, скорость бронемашины уменьшили вдвое от максимально возможной. Также поставили задачу о смене сего экипажа на регулярной основе через несколько часов управления.

Проведенные исследования указывают на изначальные дефекты проектирования боевых образцов. Постоянные вибрации делают невозможным выполнение боевых стрельб.

Сам проект прошел одобрение более 10 лет назад. На момент 2014 года, были подписаны несколько соглашений на поставки практически 6 сотен машин. Через 5 лет первые машины начали поступать в ряды британской армии. Ожидается, что проект должен продлиться до 2025 года.

Недавно, представители правительства заявили, что в случае военного конфликта с Россией, они были бы вынуждены использовать совершенно не конкурентное вооружение.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 9-06-2021, 14:58>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...