Военные люди » Статьи разные 1 » Аренда фургонов: плюсы и особенности выбора

Аренда фургонов: плюсы и особенности выбора


Перевозка грузов на фургонах

Аренда фургонов – популярная услуга, используемая для перевозки грузов из региона в регион, в пределах одного города. Компании предлагают ее получить с водителем или без него. Вместительное транспортное средство позволяет осуществлять доставку продукции по торговым точкам, перевозить строительные материалы, мебель и другие объекты. Арендовать фургон и нанять водителя можно в транспортной компании, вот их сайт https://perper.ru/index.php?page=perevozka-furgonom

Преимущества аренды

Услуга выгодна с финансовой стороны. Содержание собственного автопарка и штата водителей обходится дороже, а аренда – оптимальное решение при разовой транспортировки объектов. Организации, предлагающие воспользоваться предложением, часто проводят акции, предоставляют постоянным клиентам скидки или индивидуальные условия договора.

К плюсам относится:

  • свобода передвижения;
  • возможность получения страховки;
  • применение автотехники, которая прошла техосмотр;
  • экономия на ГСМ и другие.

Часто клиентам предлагаются новые фургоны разного размера: от небольших до крупнотоннажных. Перед отправкой техника обязательно проверяется. Специалисты ее подготавливают к рейсу. Заказчик сам решает, сколько по времени будет работать на фургоне, поэтому оплачивает фактическое применение.

Стоит отметить, что фургон идеально подходит для перевозки грузов как в черте города, так и для грузоперевозок в Московской области автомобиль будет весьма экономичен и выгоден по объему перевозимых грузов. Чтобы заказать перевозку по Подмосковью вы можете посетить данную компанию https://perper.ru/index.php?page=gruzoperevozki-po-moskovskoj-oblasti

Кузов транспортного фургона

Выбор фургона и условия аренды

Для получения транспорта во временное пользование потребуется паспорт, водительское удостоверение нужной категории. При оформлении сделки с юридическим лицом часто дополнительно нужны доверенность и заключенный договор на обслуживание. Перед арендой решите:

  • на какой срок нужен фургон;
  • какой предполагаемый объем будет у груза;
  • протяженность маршрута;
  • есть ли предпочтение к марке автомобиля.

Прокатная компания может предложить каркасные и бескаркасные модели. Первые дополняют прочным металлическим каркасом. К нему крепится материал (тент, оцинкованная сталь, пенопласт и другие). Бескаркасные обычно делаются на основе сэндвич-панелей. Они представляют блоки из двух слоев, между которыми расположен утеплитель.

При выборе учитываются цели. Фургоны общего назначения относятся к самым востребованным. Они обеспечивают защиту груза от осадков. Не предназначены для транспортировки груза, чувствительного к температурному режиму. Изотермические отличаются герметичностью и низкой теплопроводностью. Идеальны для перевозки фруктов, овощей и продуктов питания.

Есть торговые машины и специального назначения. К последним относят автомастерские, тушевозы и другие, требующие индивидуального подхода к организации перевозок.

Аренда фургонов актуальна для личных и производственных задач, предполагает взаимовыгодное партнерство между прокатной компанией и клиентом.

Перевозка грузов в закрытом фургоне


от 25-05-2021, 17:26>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...