Военные люди » Статьи разные 1 » Для тех кто любит Здоровый образ жизни

Для тех кто любит Здоровый образ жизни


 
Сайт iq-body.ru был создан для тех, кто идёт со спортом по жизни. Его открытие состоялось в 2014 году, с тех пор, он помог тысячам людей изменить жизнь в лучшую сторону. Ресурс предоставляет пользователям возможность подбора программ тренировок и правильного питания. Обучает технике выполнения упражнений. 

Особенности и преимущества сайта. 
1. Каждый пользователь может подобрать себе индивидуальную программу, в зависимости от возможностей, уровня подготовки, возраста, пола. Этот выбор осуществляется при помощи фильтра. Сайт о бодибилдинге предназначен для новичков и профессионалов. 

2. Создатели ресурса понимают, что не у всех есть возможность ходить в тренажерный зал, поэтому есть блоки для тех, кто планирует заниматься и развиваться дома. 

3. Для клиентов открыт доступ к услугам персонального тренера, который будет лично заниматься с пользователем, подберёт тип питания, режим тренировок. Главным преимуществом такого вида сотрудничества является — круглосуточная связь с тренером, которому можно задавать вопросы в чате. 

4. Большое внимание создатели ресурса уделяют питанию. В фильтре, выбрав необходимые параметры, можно выбрать желаемый результат: набор массы или уменьшение веса и стремиться к нему. Есть рекомендации, и рецепты блюд, которые рассчитаны на различный бюджет. 

5. Ассортимент тренировок очень большой и разнообразный, можно выбрать оптимальный вариант. 

6. Интерфейс сайта о бодибилдинге интуитивно понятный. Все разделы строго разграничены. Язык простой и доступен для каждого. 

7. Каждый желающий может завести себе личный кабинет и в нём фиксировать результаты, это поможет оценивать свои достижения после тренировок. 

 8. Информация на сайте постоянно обновляется, в разделах можно прочитать полезные советы, актуальные новости. 

9. Консультируют пользователей сайта реальные люди, а не боты, компания приглашает в свою команду только лучших специалистов в этой области. 

10. Во время тренировки можно слушать любимую музыку. 

11. Создатели ресурса сотрудничают с партнёрами, благодаря этому можно приобрести спортивное питание по выгодным ценам. 

12. Все тренировки можно увидеть на видеозаписях, это гораздо удобнее, чем описание. Есть бесплатные записи тренировок. 

13. На вебсайте можно найти калькулятор, для расчёта различных показателей. 

Занятия фитнесом и бодибилдингом дают не только видимый результат, улучшая внешность, но и способствуют поднятию настроения.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 1-07-2020, 13:48>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...