Военные люди » Статьи разные 1 » Как попперс влияет на мужчин и женщин? 

Как попперс влияет на мужчин и женщин? 


Попперс действует как очень мощный стимулятор. Он способен поддерживать возбуждение в течение достаточно длительного времени, а также значительно повысить общую чувствительность нервов, чтобы партнеры могли легко достичь наилучшего оргазма в своей жизни. 

Кому противопоказано употребление попперс? 

Нельзя употреблять маленьким детям, несовершеннолетним и пожилым людям. Другие противопоказания включают сердечно-сосудистые заболевания, низкое кровяное давление, анемию, беременность и лактацию, а также глаукому. 

Попперс не должен использоваться, если есть противопоказания, в противном случае могут возникнуть осложнения, и организм понесет значительные повреждения. Кроме того, их нельзя пить, потому что сильное отравление нитратами начинается, когда жидкость попадает в организм. Их нельзя сочетать с сигаретами, потому что воспламенение может произойти очень легко. 

Как нюхать. 

Чтобы получить лучший эффект, вы должны знать, как правильно нюхать попперс. Аккуратно открутите крышку от бутылки, поднесите ее к носу и сделайте три глубоких вдоха. Этот эффект должен длиться несколько минут. Обычно появляется примерно через пять секунд. При необходимости процедуру можно повторить еще раз. 

Есть еще один способ использовать попперc — открыть бутылку и поставить ее в нескольких метрах от себя. Во время испарения жидкости сложные эфиры помогут поддерживать высокую степень сексуального возбуждения, а также здоровую степень чувствительности эрогенных зон. Таким образом, бутылка объемом 10 мл испарится в течение примерно двух часов. Этот метод может дать длинный, но не очень яркий и интенсивный результат.

Чтобы избежать негативных последствий, необходимо соблюдать следующие рекомендации: 

1) Не допускайте попадания жидкости на кожу, так как это может вызвать очень сильные химические ожоги. 

2) Не используйте продукт, пока он еще активен, потому что это может вызвать головную боль и тошноту. 

3) Не следует сочетать с алкоголем, а также с другими добавками и стимуляторами, используемыми для повышения активности, это может быть опасно для жизни и здоровья. 

4) Не используйте его после истечения срока годности.

от 29-01-2020, 21:20>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...