Военные люди » Статьи разные 1 » Хороший интернет магазин

Хороший интернет магазин


 
Мой тачскрин на Nokia Lumia 520 уже плохо реагировал на касания, когда отнес в ремонт сказали что нужна замена. К сожалению, данной запчасти в сервис-центре не оказалось. Пришлось заняться самостоятельными поисками по интернету. Однако, как оказалось такой сенсор есть далеко не везде, а где есть в наличии, стоит довольно большие деньги. И наверное пришлось бы переплачивать процентов на 15% от его реальной цены если бы не друг, посоветовавший хороший интернет магазин комплектующих для телефонов.
О сайте 

Интерфейс ресурса мне понравился. Он был не вульгарный, но довольно стильный, а самое главное удобный. Есть горизонтальное (основное) и вертикальное меню (это подменю каждого раздела). Все довольно понятно, и просто. По крайне мере я освоился за пол минуты. Также хочется отметить фильтр, который значительно сужает диапазон поиска, позволяя выбрать интересующую вещь по: бренду, цене и модели. 

Отдельно хочется сказать о «легкости» веб-страниц. Они не перегружены лишними элементами или эффектами, благодаря чему быстро загружаются даже с мобильного интернета или на слабых (старых) компьютерах. 

Порадовало также наполненность сайта. К каждой группе товаров представлено конкретное, без «воды», описание. Несколько слов об изделии, немного о преимуществах и кратко об условиях доставки. 

О товарах 

Разнообразие продукции приятно удивило. Как выяснилось в интернет-магазине можно купить не только запчасти к телефонам и электронным книгам, но и дополнительные аксессуары, а также некоторые гаджеты. Так что ресурс весьма разносторонний и самое главное дешевый. Стоимость товаров такая, какая она и должна быть. Я проводил мини исследования, сравнивая цены на изделия с другими ресурсами. У большинства из них цена выше, чем на данном сайте примерно на 4-5%. 

Отмечу также скидки, которые предоставляются на действительно интересные и нужные изделия. Аукционных предложений конечно не очень много, но это окупается их щедростью (стоимость снижается на более чем 10%). 

О заказе 

Нашел нужный тачскрин я быстро. Цена меня устроила. К сожалению живу я в довольно отдаленном провинциальном городке России – Омске поэтому думал что будут проблемы с доставкой. Но все прошло хорошо. Я отправил форму с заявкой и уже на следующий день ко мне позвонил курьер с моим сенсором. Товар оказался надежно упакован и без малейшего повреждения. 

Тачскрин мне поставили на следующий день. Он был полностью работоспособный и служит мне уже в течении 4 месяцев.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 13-02-2019, 20:11>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...