Военные люди » Статьи разные 1 » О торгово-монтажной компании «ВОЛЬФ»

О торгово-монтажной компании «ВОЛЬФ»


О торгово-монтажной компании «ВОЛЬФ»Купив на днях продукцию торгово-монтажной компании «ВОЛЬФ», я понял, что компания уверенно идет вперед. 

Заметно, что здесь работают люди своего дела, высокие профессионалы. Практически к каждому клиенту свой индивидуальный подход. Как стало заметно, у каждого сотрудника имеется свой рост поэтапного развития, который поддерживается серьезной мотивацией руководства. 

По образованию я сантехник, поэтому знаю не по наслышке что такое качество оборудования, грамотный подбор и быстрая доставка необходимых объемов товара. 

В апреле, мы со своей семье начали строить дом в частном секторе. Нам понадобилось большое количество новых кранов, труб, фитингов, полипропиленовых труб и оборудования для котла, а также запорная арматура. Начав строительство, мы сразу занялись поиском всего необходимого и конечно же сравнением ценовой категории товаров. 

Предложений по городу и региону, в принципе было достаточно, было с чем сравнить, однако с выбором не спешил, искал где найти необходмые комплектующие и где может продаваться запорная арматура в Уфе. Брать самые дорогие товары не привык, так как обычно переплачиваешь за товар, самое дешевое брать тоже не нужно, так как всем известно, что бесплатный сыр всегда приводит к чему то не хорошему. 

Компаний много, цены у всех разные, ну Вы понимаете))). И вот когда позвонил в компанию «ВОЛЬФ», менеджер сразу дала весь расклад на ассортимент товара, качество, поставщиков и ценовые вопросы. Это как раз и были те краны, вентили и трубы, которые мне были нужны. С количеством проблем не возникло. Возможность добраться не составляет никакого труда. 

В конце лета, снова потребовалось обратиться в компанию. 

Для нагрева воды потребовался электрический котел. 

Приобрёл его там же в «Вольфе». С начала я хотел просчитать, где и как его установить, позвонил в компанию, сказали что решить этот вопрос помогут специалисты. Приехал, объяснил, сделал все замеры, где и как устанавливать и узнал все необходимые нюансы, начиная от объема, заканчивая мощностью в киловаттах. В общем оно того стоит. Теперь расскажу про сам котел. Очень интересная и нужная штука, как оказалась. По цене так же успел просмотреть несколько сайтов. Но по качеству и заводу-производителю снова выбрал компанию «ВОЛЬФ». Именно у них я смог выбрать свой электрический колет ВИН-3. Цена по сравнению с другими компаниями оказалась на порядок ниже. К тому же этот котел отличался от других. Т. е. действительно от этого котла толку больше, чем у других. В последствии, посчитав киловатты энергии, пришел к выводу, что и на этот раз благодаря грамотным менеджерам и специалистам выбор был сделан правильный. 

Спасибо торгово-монтажной компании «ВОЛЬФ» 

Получил товар, проверили, заплатил, погрузили-разгрузили. Всё чётко. Спасибо еще раз менеджеру и диспетчеру.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 10-11-2018, 17:49>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...