О чем говорят


О чем говорятО чем говорят Собственно, на форуме сайта Gomel-sat.bz выносятся самые наболевшие и не очень вопросы, однако модераторы и администрация сайта строго следят за тем, чтобы на форум не просочился какой-либо флуд или спам. Если такое и происходит, то пользователю для начала делают предупреждение, а потом, как водится, блокируют. Обсуждения самые разные: от продажи спутникового оборудования до всяких драйверов и материнских плат. 

Более продвинутые пользователи спутникового TV помогают тем, кто только приобрел спутниковое оборудование (или просто в нем не разбирается). На форуме обсуждаются предстоящие новинки спутниковые каналы 2017 года и, собственно, прилагающееся к нему оборудование. Основной темой обсуждений выступают, конечно, ресиверы – особые устройства-коробочки, принимающие сигнал спутника. Собственно, видов ресиверов чрезвычайно много, поэтому эта тема – самая актуальная. Не менее актуальна тема DVC-карт. Ведь, если ресиверов много, то и карт будет соответственное количество. 

Отдельной темой обсуждений идет такая фишка, как кардшаринг – настройка нескольких ресиверов для их параллельной работы.
 В этом разделе активно обсуждаются различные проблемы в настройке кардшарига и пути их решения, выкладываются скрины настроек. Зайдя на форум сайта, пользователям сразу предлагают ознакомиться с правилами форума, где сообщается основная информация о разделах форума, кому и куда надо зайти, чтобы получить необходимую инфу. 

Также в правилах прописывается, что ждет нарушителей форума – тех, кто спамит, оскорбляет пользователей, флудит и нецензурно выражается. На этом форуме, как, впрочем, и везде, есть своя «барахолка». Здесь покупаются и продаются ресиверы – как новые, так и уже использованные, DVC-карты и другое оборудование для спутникового телевидения. Также здесь продаются/покупаются тюнеры, пульты и все остальные нужности для спутникового ТВ. Любители просто поболтать могут заглянуть в курилку. Вот тут можно отвести душу, но, опять же, без нецензурных высказываний и оскорблений. Кстати, на форуме обсуждаются не только ресиверы, их настройки и купля-продажа оборудования. Тут есть и такие, которых хлебом не корми – дай пообсуждать новинки HD и UHD TV-моделей. В этом разделе говорится обо всем: характеристики тех или иных моделей, их плюсы-минусы и качество показа. Помимо всего вышеперечисленного, на форуме есть раздел общих вопросов, где каждый сможет найти то, что ему нужно. 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 2-01-2017, 11:25>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...