Военные люди » Статьи разные 1 » Бюджетные Новогодние каникулы в Украине

Бюджетные Новогодние каникулы в Украине


Близятся праздники, а это значит, что пора выбирать туристический маршрут для незабываемого отпуска. Новый год - традиционно семейный праздник и обычно его встречают дома с семьей. А вот в начале января украинцы разъезжаются по разным уголкам нашей планеты, чтобы начать год в красивом новом месте. В Украине тоже есть много городов интересных для туристов.

новогодние каникулы

Самыми популярными туристическими направлениями на Рождественские праздники традиционно считаются Львов и Карпаты. Отдых в западной части Украины можно сделать очень насыщенным и активным и бюджетным. Для бюджетного туриста появилось много выгодных возможностей за последние несколько лет. Как показывает многочисленный отдых, даже путешествие без копейки денег в кармане может стать лучшим отдыхом в жизни.

Каждое путешествие начинается с дороги. Добраться до Львова из любого уголка Украины можно на поезде. В таком случае следует заранее позаботиться о билетах. Также автобусные фирмы в преддверии праздников организовывают акции по продаже билетов. Можно купить билет по очень выгодной цене. Такие автобусы курсируют по всей стране и можно выбрать выезд во Львов из многих крупных городов Украины. Нужно быть осторожным, ведь обычно такие путевки предполагают выезд уже на следующий день после формирования заказа. Этот вариант подходит людям легким на подъём. И конечно, для любителей путешествовать автостопом как всегда открыты все пути. В Украине автостоп еще не так популярен, как за границей и зимой достаточно холодно дожидаться заветного автомобиля. Тем не менее, в Украине довольно лояльные водители и с удовольствием подвезут позитивно настроенных ребят.

Добравшись в город Льва нужно где-то жить. За последние годы в городе появилось много бюджетных хостелов. Можно провести несколько ночей в старинном историческом здании с красивой архитектурой и евроремонтом. Примечательно, что за невысокую стоимость можно получить отличные условия, хороший сервис, оригинальный интерьер. Много тематических хостелов, так что выбрать есть из чего. Хостел в традиционном украинском стиле, хижина охотника, советская квартира или современный лофт - предложения на любой вкус. Лучше бронировать номер за один-два месяца, так как цены к праздникам увеличиваются, и мест может просто не хватить. Особенно если хостел находится в центральной части города. Выгодно ехать во Львов после Рождества. Цены на жилье уже снижены, а новогодние украшения в городе еще не убраны. Можно насладиться атмосферой праздника за меньшие деньги, чем неделю назад. Забронировать номер можно заранее в онлайн режиме через интернет.

новогодняя елка

Не менее интересный вариант путешествия – это каучсёрфинг. Каучсёрфинг- всемирная сеть гостеприимства и активно набирающий популярность в нашей стране способ путешествовать. Члены онлайн-сети «каучсёрфинг» предлагают друг другу бесплатный ночлег во время путешествия. Стоит зарегистрироваться на сайте, и выбрать интересующий вариант размещения. Кроме того, что на сайте можно договориться о ночлег у жителя Львова, также на сайте можно найти интересную компанию для прогулки по городу. Ведь это так интересно послушать экскурсию от коренного жителя города.

Есть большое количество недорогих и вовсе бесплатных способов путешествовать. Ведь это так увлекательно знакомиться не только со страной, но с людьми, которые в ней живут.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 14-12-2016, 10:25>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...