Военные люди » Статьи разные 1 » Страйкбол - игра в реальном времени

Страйкбол - игра в реальном времени


 

Страйкбол - игра в реальном времени

Страйкбол - игра в реальном времени - получила в России широкое распространение. 

Командно-сратегическая игра. В отличие от пейнтболе в качестве снарядов в ней используются не шарики с краской, а мягкая пневматика. В игре используется оружие реально схожее с действующими образцами. 
Поначалу страйкбол использовали только на полях сражений в исторической реконструкции. Затем он перешел на более широкую публику. Это несомненно, командная игра. Без взаимодействия с товарищами одному никак не выиграть. 

Командные сражения могут быть довольно масштабными. Так как все страйкболисты, если и начали заниматься тим делом, то уходят в него с головой. В игру они вкладывают много сил и средств, покупая оружие и снаряжение. В отличие от того же пеинтбола. Экипировка стоит довольно недешево, поэтому игра начинает занимать довольно большое место в жизни страйкболистов. Игроками приходится самим обо всем договариваться, выбирать место для игры. Продумывать сценарий. Процесс подготовки к игре бывает не менее интересным, чем сама игра. 
Оружие в играх используется самое разное - от пистолетов до пулеметов и снайперских винтовок. в некоторых крупных играх используется водная и воздушная техника. Игроки используют униформу армий различных стран и моделируют боевые ситуации. Униформу заказывают в тех же странах, в которых она используется в действующей армии. Также иногда обыгрывают определенный исторический период. 

Ограничением для игры будут только алкогольное, наркотическое опьянение и психические заболевания игроков. Игры устраиваются чаще на некоммерчесой основе, организаторами и будут сами игроки. То, что продают разные организации (небольшое и пару часов игры) страйкболом назвать нельзя. 

Страйкбол - это игра, проверяющая честность. В игре нужно уважать свою команду и команду противника. Не играть грязно или бесчестно. Ведь игра идет скорее всего с друзьями поэтому нужно чтобы и противники получили удовольствие от игры. Да и в отличие от пейнтбола, игроки здесь должны сами признать свое поражение, потому что пульки не оставляют следов на одежде (а шарики с краской очень даже).

Порой, люблю с друзьями выехать на игры, а вечерами у костра, когда атмосфера природы наполняет уставшие тела, мне нравится играть в любимые игры онлайн казино со своего телефона на сайте http://azart-freeplay.com/sparta/, где есть много разных автоматов и слотов.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 28-08-2016, 09:45>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...