Военные люди » Статьи разные 1 » Азартные игры древних воинов

Азартные игры древних воинов


Азартные игры древних воиновВ средние и более давние века, шли постоянные воины, завоевания, великие походы. Племена объединялись в княжества, а княжества в царства. Люди постоянно воевали, но эта статья не о воине, а о том, как проводили воины древности свои досуг.

Многие смотрели старые фильмы, где героями являются воины древности: Римские легионеры,  воины Спарты,  гоплиты Греции, либо иные другие. Во многих фильмах можно увидеть, как воины после трудного дня проводят свободное время, в основном это пьянки, не редко бывают тренировки, но зачастую можно увидеть, как люди играют в игры, кто-то в кости, кто-то еще в какие либо. 

В древнем мире тоже существовало множество различных игр на деньги, существовали тотализаторы, не так конечно развито как сейчас, но люди ставили ставки на игру, на победу или поражение. Ученые обнаружили элементы азартных игр, которым приписывалось более 3500 лет.
В древние времена было множество различных игр, были игры религиозные, сакральные, военно-тактические, но и были игры  азартные.

Одна из самых древних игр, это игра в кости. Элементы  этой игры находят практический по всему миру в различных вариациях. Не редко находились фрески, картинки и упоминание об этой игре в различных трудах и писаниях.

В результате стало известно, что игра в кости была популярна не только среди воинов, но и простых людей. Не редко подобные игры попадали под запрет.

В современном мире все намного проще, уровень и вид развлечений изменился в корню, но смысл остался прежним. Люди и солдаты в наше время играют в азартные игры, которых развелось огромное количество. Сейчас, благодаря развитым технологиям, можно играть, во что и где угодно. Например, существуют целые серии различных онлайн казино play-online-vulkan, на которых можно найти сотни различных игр не только на деньги, но и без них.  Времена и технологии меняются, возможности расширяются, но желания и потребности остаются практический прежними. Зайдя на сайт, можно заметить, что игры на деньги, это уже не просто игра, это целое приключение.  Современные игры имеют множество бонусов, красивый дизайн и яркие звуки, заманивая тем самым игроков поиграть.

В современной армии, солдаты тоже балуют азартными играми. Порой служба не позволяет пользоваться благом цивилизации, и они играю по старинке, в кости, карты и т.д. В основном игры бывают на интерес, но азарт добавляет свою изюминку и не редко бывают игры со ставками, в основном все зависит от культуры и страны.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 6-08-2016, 16:09>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...