Военные люди » Военный архив » Статьи » Десять боевых заповедей сержанта Джон МакФи по прозвищу Шрек

Десять боевых заповедей сержанта Джон МакФи по прозвищу Шрек


 

Десять боевых заповедей сержанта Джон МакФи по прозвищу Шрек

Автор "заповедей" — сержант Джон МакФи по прозвищу Шрек (John "Shrek” McPhee), служивший более 20 лет в подразделениях специальных операций. Шрек — мастер–инструктор, через руки которого прошли тысячи бойцов подразделений СпН, в настоящее время работает в SOB Tactical.

1. Сокруши своего врага полностью

Не оставляй места для сомнений. Убей их, убей их дважды, чтобы быть уверенным, затем удостоверься, что они мертвы. Сокруши своего врага полностью. Не упускай мелочей. Это не фильм про Джеймса Бонда, где твой враг сбегает с разорванными кишками. Не трать ни слова. Убей их и удостоверься, что они мертвы. Если они не мертвы, он будут мстить. Сокруши не только их тело и дух, но так же их волю к борьбе. Это особо касается воинов без чести.

2. Веди своим примером

Если время убивать — убивай первым. Если время пробиваться через огонь — пробивайся первым. Если ты идешь впереди, это говорит другим воинам, если они хотят убить врага сегодня — "Ты должен быть лучше меня!". Это даёт твоим солдатам понять, что если они хотят доказать, что они воины, то они должны выдать 110%, только для того, чтобы сражаться рядом с тобой.

3. Относись ко всем одинаково

Как воин, помни, кто тебя доставил на "бал". То транспортное средство не починилось само. Твое оружие работает благодаря твоему оружейнику. Проведи время с теми, кто вокруг тебя. Узнай всех лично. Это гарантирует, что на всех участках вокруг тебя, каждый лично выдаст тебе 110%.

4. Не доверяй никому полностью

Ты можешь доверять другу, пока у него остается достоинство. Но друг бойца сегодня может стать его врагом завтра. Те, кто почитает тебя сегодня, имеют зависть, и запятнают твое оружие и обломают твой меч при удобном случае. Когда время придет, ты узнаешь, кто имеет благородство, а благородные воины всегда прощают, потому что они понимают твои действия как воина.

5. Заботься о подчиненных

Защищай своих подчиненных до последнего. Защищай их от любых и всех друзей, врагов и бойцов. Пусть будет известно всем, кто под тобой и наравне с тобой, что ты уничтожишь за своих бойцов, если кто–то попробует проверить твою территорию или границы. Это побудит других обращаться к тебя первому; потому что ты руководишь своими бойцами. Другие достойные воины поймут это, и будут требовать то же уважение в ответ. Твои подчиненные будут чувствовать себя защищенными и пойдут за тобой хоть на край света!

6. Учи всех быть главными

Это главная задача каждого бойца — стать учителем. С самого первого дня со своими учениками ты учишь их быть учителями. Не утаивай никакой информации, никаких навыков от них. Дай каждому лично то, что поможет ему стать учителем. Если у тебя 5 учителей, а не 1 учитель и 4 ученика — это укрепит твой отряд. Честь будет держать баланс власти, если ты настоящий учитель.

7. Позволь своим подчиненным разрешать свои собственные проблемы

Всегда позволяй своим подчиненным разрешать свои собственные проблемы или конфликты. Это проблемы между бойцами, и пусть они их решают сами. Наблюдай за каждым шагом, чтобы убедиться в том, что проблема разрешена и никто не убит. Проблемы будут всегда. Как учителю, наблюдение тебе покажет, была ли проблема разрешена, или нет, и твои бойцы имеют проблему с репутацией.

8. Всегда позволяй своим ученикам заработать похвалу

В столкновении с другим учителем или достойным врагом, позволь своим ученикам нанести последний смертельный удар, в то время как ты будешь наблюдать. Это наибольшая форма бесчестия для другого учителя. Быть сокрушенным бойцами меньшего статуса будет преследовать его вечность.

9. Никогда не мой свою броню

"Варвары" всегда воняют как отбросы. Они всегда притащат всю свою родню в бой. Включая младенцев и детей. Если ты не стираешь свою одежду, ты будешь вонять как варвар, и при обращении с детьми варваров они не станут плакать. Младенцы используют обоняние, чтобы определить, кто ты — друг или враг, поэтому воняй как варвар.

10. Не воюй в рубашке другого

Знай, где твое личное снаряжение, и пользуйся им! Перемешать снарягу другого воина — против любых воинских правил. Это как будто спрятать меч другого воина, и он не узнает об этом, пока не вступит в бой. Это верный способ быть обезглавленным, и в среде воинов такая смерть не имеет чести.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 11-04-2016, 13:20>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...