Военные люди » Вооружение » Стрелковое оружие » Пистолет Heizer Defense Double Tap (США)

Пистолет Heizer Defense Double Tap (США)


 

Пистолет Heizer Defense Double Tap (США)

Пистолет Heizer Defense Double Tap представляет собой карманный пистолет для самообороны, выполненный по типу "дерринджер", имея два вертикально расположенных ствола, откидывающихся для перезарядки вперед и вниз. Пистолет Double Tap стреляет патронами калибра .45 ACP, обладающими высоким останавливающим действием пули, а также патронами 9mm Parabellum. 

Double Tap выпускается в двух вариантах - с рамкой из сплава и из титана. Двуствольный пистолет Double Tap выполнен с закругленными и сглаженными краями, без выступающих по бокам деталей.
 

Пистолет Heizer Defense Double Tap (США)

 
 Ударно-спусковой механизм двойного действия, куркового типа, со скрытно расположенным курком. Блок стволов выполнен быстросъемным. Для заряжания пистолета или перезарядки необходимо нажать защелку на рамке. Вверху по бокам каждого из двух стволов, с обеих сторон, выполнен ряд отверстий, служащих компенсатором подброса ствола при выстреле, что немаловажно при таком калибре и столь малой массе оружия. Определить заряжено ли оружие или нет можно визуально, при помощи зазора между тыльной частью блока стволов и рамкой. Еще одной особенностью двуствольного пистолета Double Tap является возможность хранения в его рукоятке двух запасных патронов. Пистолет Double Tap отличается весьма небольшими габаритами и массой. Общая масса версии из сплава на основе алюминия составляет всего 340 г., а версия из титана весит 397 г. 

Double Tap вполне может носиться даже просто в кармане джинсов. Пистолет Heizer Defense Double Tap является отличным оружием самообороны при скрытом ношении по причине его компактности, отсутствия острых граней и выступающих деталей, а также малой массе.
 

Основные характеристики
 
Калибр: .45 ACP / 9mm Parabellum
Длина оружия: 140 мм
Длина ствола: 76 мм
Высота оружия: 99 мм
Ширина оружия: 17 мм
Масса без патронов: 340 (сплав), 397 (титан) г.
Емкость блока стволов: 2 патронов
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 22-06-2015, 08:09>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...