Военные люди » Статьи разные 1 » Доставка грузов из Индонезии

Доставка грузов из Индонезии


 Это страна, состоящая из нескольких островов на Юго-Восточной части Азии. В этой стране уникальная природа и культура. Это настоящая Мекка для туристов со всего мира, которая привлекает их не только культурой, но и огромным ассортиментом товаров, производящиеся в этом островном государстве. Товары, производимые в этой стране, пользуются широчайшим спросом благодаря своим превосходным характеристикам, свойствам, а также весьма демократической стоимости.

Что можно импортировать из этого государства

В нашу страну завозятся многочисленные товары начиная от кофе, заканчивая изделиями из каучука и резины. Все товары пользуются неимоверным спросом в нашей стране. Основной путь ввоза товаров из Индонезии в Россию – это море.


Отгрузка осуществляется из портов Джакарта, Сурабая. Теперь грузы из индонезии могут быть доставлены в Россию в контейнере и осуществляется компанией перевозчиком Солнечная Азия. Тарифы на доставку можно узнать на официальном портале компании. Доставка выбранных товаров по территории России до выбранного вами города, в котором находится ваш склад, осуществляется по железной дороге.

Сборные грузы из Индонезии

Доставка сборных грузов с территории островного государства в Россию – это наиболее отработанный вид доставки. Сборным называется партия товаров в комплексе, которая на определенном этапе следует по одному пути или направлению. При этом при транспортировке таких грузов не используется лишнее пространство, что очень выгодно с экономической точки зрения.


Компания Солнечная Азия осуществляет доставку на территорию РФ из Индонезии товаров широчайшего спроса и предоставляет следующие услуги:

  • Сборка партий груза на складе в Японии.
  • Подготовка документов для транспортировки грузов через границу.
  • Таможенное оформление.
  • В компании работают опытные специалисты, которые выбирают для доставки грузов лучшие, грамотно продуманные логистические цепочки.
  • Экспедирование товара.
  • Доставка груза специалистам компании Солнечная Азия «от двери до двери».

Стоимость доставки груза из Индонезии рассчитывается индивидуально для каждого заказчика услуги. Обращайтесь за помощью к высококлассным специалистам компании Солнечная Азия, и они в очень быстрые сроки смогут вам помочь и организовать доставку товара с территории Индонезии в Российскую Федерацию.

от 14-04-2023, 08:36>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...