Военные люди » Статьи разные 1 » Курс дистанционного обучения по стоматологии в ЦДПМО «Медкафедра»

Курс дистанционного обучения по стоматологии в ЦДПМО «Медкафедра»


 По своей специальности я стоматолог, но увы, им как таковым и не работала. Сейчас я все больше понимаю, что стоматологи никогда без работы не останутся. У людей всегда возникают проблемы с зубами. Хороший врач сейчас на вес золота.

Мне посоветовали пройти курс дистанционное обучение стоматология в ЦДПМО «Медкафедра». Там преподают грамотные специалисты, а после обучения выдается диплом государственного образца. С такой корочкой можно устроиться на хорошую работу. Я уже завершила первый этап обучения.

Что мне понравилось на этих курсах профессиональной переподготовки?
 
Прежде всего — дистанционный формат обучения. Я могу совмещать основную работу и в свободное от нее время овладевать новой теорией, практикой. Для себя я выбрала самый продолжительный курс в 576 часов. Но предприятие предлагает и другие варианты на 250, 288, 500 часов. Выбрала наиболее длительный, так как у меня много пропусков даже в теории и за счет большего количества часов я надеюсь, что восполню все существующие пробелы в знаниях.

На курсах дают очень много информации, позволяющей применять ее на практике. Я надеюсь, что смогу стать хорошим стоматологом и найти достойную по оплате работу, от которой буду получать удовольствие, помогая людям решать проблемы, связанные с зубами.

Курсы проводятся с применением современных технологий, материалов. Думаю, что эти курсы стоит пройти всем, кто стремиться развиваться в своей области — стоматологии и повышать свои навыки.

Главное, что в итоге по завершению обучения выдается диплом, подтверждающий овладение специальностью. Кроме диплома я получу сертификат медработника, подтверждающий мое право работать по специальности в медицинских учреждениях. Этот сертификат будет действовать целых 5 лет, после чего его нужно будет получать заново.

Почему ЦДПМО «Медкафедра» можно доверять?

ЦДПМО «Медкафедра» имеет соответствующую лицензию, выданную московским департаментом образования и науки. Значит этой организации можно доверять, как и выданным документам.

О курсах есть много положительных отзывов. Документы об образовании высылают почтой. Тут все честно и прозрачно. На сайте ЦДПМО «Медкафедра» есть лицензии организации. Особо недоверчивые могут сами с ними ознакомиться перед принятием решения.

Записаться на курс было легко. Просто подала заявку, предоставила документы, заключила договор и оплатила его.
от 29-04-2022, 09:58>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...