Военные люди » Статьи разные 1 » Арсенал – оружейный салон

Арсенал – оружейный салон


 

Арсенал – оружейный салон, предлагающий к реализации:


- оружие;


- одежду;


- обувь;


- оптику;


- аксессуары.


Комиссионное оружие:


- нарезное огнестрельное;


- гладкоствольное огнестрельное;


- травматическое;


- пневматическое.


Чтобы купить комиссионное оружие сотруднику магазина целесообразно предъявить разрешение на оружие. В продаже: востребованные модели, приобретаемые в домашнюю коллекцию. Оружейный салон поддерживает общение с владельцами арсенала охотничьего направления, желающие его продать. Нарезное охотничье оружие должно иметь протокол контрольного отстрела. Продукция иностранного производства, бывшее в употреблении, требуется документ соответствия.


Sauer


Знаменитое оружие sauer (Зауэр) знают многие коллекционеры. Это немецкая модель, выпускающаяся десятилетиями. Славится высоким качеством. Ни один ценитель не откажется от присутствия оружия этой марки в своей коллекции. При его изготовлении используется крупповская сталь высокой прочности. Каждая модель изготовлена, согласно стандартам качества, недостатков нет. Высокое качество изготовления исключает ошибки. При стрельбе нет осечек. Механизм прост, надежность существенна. Внешний вид уникален. Над каждым экземпляром работают лучшие немецкие мастера, с использованием современного оборудования.


Коллиматор


Теперь коллиматорный прицел купить не составляет трудности: различные параметры, цены. Преимущество его состоит в том, что он заменяет несколько деталей, соединяя целик и мушку. Не надо фокусировать три точки в одну: цель, мушку и целик. Применяется он на небольших расстояниях до ста метров, при передвигающейся мишени. На оптический прицел его не меняют: смысла нет. Охота осуществляется на птицу, при загонной охоте.


Специалист магазина помогает в оформлении документов. Продавец предоставляет полный пакет документов, покупатель – лицензию на приобретаемый вид оружия. Процедура оформления занимает полчаса, стоит пять тысяч рублей.


Портал оружия различного профиля Арсенал предлагает широкий диапазон продукции соответствующего профиля. В продаже имеется одежда и аксессуары для охоты, рыбалки, активного отдыха:


- водолазки;


- футболки;


- куртки;


- обувь;


- брюки, жакеты, белье.


Контакты


На портале размещены контактные данные, посредством которых менеджер выдает компетентную консультацию. Она помогает определиться с выбором продукции, оружия, стоимостью, наличием в продаже. Доставка продукции по регионам РФ.

от 3-03-2022, 12:55>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...