Военные люди » Новости » Будущее Су-35 по версии Military Watch

Будущее Су-35 по версии Military Watch


 
Поводом для обсуждения стала недавняя катастрофа истребителя, который упал в Охотское море. Пилот успел катапультироваться и не пострадал. На этом фоне американское издание выпустило статью с оценками будущего Су-шки.

Истребитель был поставлен на баланс российской армии в 2014 год. На данный момент ему нет аналогов в мире по установлению господства в небе. Отличительной особенностью самолета является доработанный планер. В его конструкции применяются композитные материалы, что делает его практически незаметным на радарных комплексах. Плюс машина оснащена более мощными силовыми установками, доработанным оружейным комплексом и другими электронными устройствами.




Благодаря своим характеристикам, Су-35 по праву считает лидером среди российских боевых воздушных машин. С ним соперничают два самолета, такие как МиГ-31 и новейшая разработка Су-57.

Особо отличился Су-35 в рамках боевых операций в Сирии. На этом фоне самолетом заинтересовался Китай, а также Египет. В перспективе поставки будут налажены в Индию и Малайзию. Стоит отметить, что Су-57 в перспективе будет более рентабельным, чем 35-тая модель в силу более приемлемой цены и более современного оборудования.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...