Военные люди » Статьи разные 1 » Когда решила стать дизайнером интерьера

Когда решила стать дизайнером интерьера


 

Недавно решила переквалифицироваться, так как буду некоторое время работать дома. И вариант удаленной работы – именно то, что мне нужно. Так как с любовью обставляла свой собственный дом, то решила пойти курсы по дизайну интерьера «Я-дизайнер». Знаете, буквально за короткий срок получилось освоить современную, а главное – востребованную специальность. И теперь получаю удовольствие от своей работы. А теперь несколько слов о курсах.

Курс «Я – дизайнер»: несколько главных моментов для тех, кто планирует пройти обучение

Курс идеально подходит для тех, кто желает освоить специальность с нуля. А поможет в этом опытный наставник. Эти курсы также подходят для повышения квалификации, пополнения портфолио, систематизации знаний.

Всего на занятия ушло 40 часов. Мы интенсивно занимались 1,5 месяца. За это время получили графические, теоретические и практические навыки. Кстати большой плюс – наличие чата со всеми участниками курсов. В конце нам выдали сертификат, который подтверждает прохождение обучения.

Какие знания я уже успела применить на практике

Я решила сделать дизайн интерьера в стиле арт деко. Это один из моих любимых стилей, так как он буквально дышит красотой, но одновременно все предметы целесообразно использовать в интернете, то есть они функциональны. Вы помните фильм по произведению «Великий Гэтсби». Вот это лучшая реализация стиля арт-деко. Я пока только стремлюсь к этому, но зато уже есть опыт.

Что я выяснила для себя основного для этого стиля:

строгие геометрические формы. Можно использовать полоски, линии, орнаменты, треугольники, ромбы, квадраты. Из них получаются необычные композиции;
цвета яркие. Нужно играть на контрасте. Получается довольно энергично. Например, можно сочетать черный, золотой, песочный, белый, шоколадный, бордовый;
только дорогие материалы. Подойдет гранит, мрамор, позолоченный металл, ценные породы древесины.

Также мне уже заказали дизайн интерьера в стиле лофт. Пришлось убирать все перегородки, которые только разрешены. Также необходимо было достигнуть баланса между небрежностью и аккуратностью, что для меня было пока сложно, но я старалась. В большой квартире с высокими потолками получилось реализовать полностью все мои задумки.

Я рада, что прошла эти курсы. Они действительно помогли вникнуть во все особенности новой для меня профессии. А теперь я постепенно набираюсь опыта.

от 23-06-2021, 14:29>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...