Военные люди » Новости » БМД-4М – настоящее удовольствие для российского десанта

БМД-4М – настоящее удовольствие для российского десанта


БМД-4М 

Если любители сладостей получают райское наслаждение от шоколадных батончиков «Баунти», то русские десантники с удовольствием выполняют боевые задачи с помощью новейших батальонных комплектов военной техники. Восьмерка БТР-МДМ «Ракушка» и более 30 БМД-4М пополнили ряды ставропольского десантно-штурмового полка.

Новые боевые машины десанта отличаются улучшенным интеллектом, более высокой мощностью и легкостью управления. Если раньше справляться с ними надо было с помощью рычагов, то сейчас управление производится штурвалом, а сами боевые машины, несмотря на солидные параметры, способны отлично маневрировать и оперативно выполнять наступательные и оборонительные боевые действия.


Среди технических особенностей БМД-4М можно выделить защиту нового уровня, увеличенный скоростной режим, автоматическую коробку передач, обновленную версию бортового компьютера. Улучшенная модель прибора ночного видения, система датчиков и баллистический вычислитель позволяют использовать БМД в любых погодных условиях в любое время суток. По словам командира батальона десантников подполковника Дмитрия Лисицкого, данная модель машины гораздо эффективнее и по проходимости, и по маневренности, и по огневой мощи. До конца 2021 года десантные войска должны получить еще три полноценных комплекта боевой техники нового поколения.
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 22-06-2021, 14:14>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...